Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте знакомиться (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=24)

master64 09.06.2008 20:34

Александр 44года.Универсал, насмотревшись на халтуру которую гонят фирмы изготовляющие мебель на заказ (в их числе есть очень известные имена)и исправляя по просьбам хозяев их брак,решил что лучше самому делать чем исправлять!Вот и занимаюсь уже более 10 лет изготовлением мебели,а в основном я строитель-универсал стаж 29 лет!Т.К.каменный век прошел:) пришло время проектирование на компе делать (на листочках считать уже достало) и клиенту тож охота глянуть что выйдет:)!Вот я и здесь!Работал в WOODY счас осваиваю Б.М.7 КИЕВ

parfyon 10.06.2008 01:42

Андрей 30 лет Москва , 5 лет столяр, 4 года маляр, 2 года конструктор, в основном компас, сейчас предлагают управлять недавно образованной фирмой.

minia 13.06.2008 17:41

Супруга открыла свой бизнес , пришлось втянуться. Работаем 3 года. Недавно взяли свой форматник .

Alligattor 13.06.2008 18:34

Владимир, 28 года. Компьютерщик (стаж 9 лет), руководитель мебельного цеха (стаж 1 год). Втянулся в мебель и бросил компы (ДОСТАЛО!!!). Мебель забирает всё моё рабочее и свободное время - издержки бизнеса. %) Казахстан, Астана.

YurikS 15.06.2008 12:37

Юрий, 22 года, Украина- Хмельницкий, просто рабочий;) работал на станке чпу, очень нравится работать в етой структуре...:rolleyes:

edem83 16.06.2008 21:28

Андрей, 25 лет. г.Керчь Работаю сборщиком мебели четвёртый месяц. Пару месяцев назад освоил работу с пескоструем, сделал несколько интересных зеркал "для себя" , сейчас ищу рынок сбыта. Надеюсь через пол-годика открыть свою мастерскую.

Avtor 17.06.2008 10:57

Меня зовут Роман,27 лет.В мебельном бизнесе 1 год.Купил не большое производство,постепенно развиваю.г Харьков

designer 19.06.2008 17:10

я то же хачу представиться :)
 
Здравствуйте коллеги и гости (люди не напрямую относящиеся к производству мебели в целом): зовут - Михаил, 38 лет, живу и трудюсь в Нижнем Новгороде (это там, где боооооольшой автомобильный завод выпускает ГАЗЫ), громко не смейтесь - но по основному образованию я судовой дизелист механик 1го класса... о как :) Так сложилось. что последние 9 лет работаю дизайнером - конструктором - бывшим сборщиком и установщиком корпусной мебели. Занимаемся мебелью и как то так получилось, что чем сложнее заказ - тем нам интереснее... иногда такое вытворяли...оооооооооооо... некоторые технологии осваивали самостоятельно с "нуля"... учились на ошибках... зато теперь опыта - хоть отбавляй... сделал несколько интересных разработок в сфере технологии и дизайна... короче говоря - моё хобби стало работой... и мне это интересно. Работаю в PRO100, в Максе, AutoCad и рисую ручками (профессионально)... пытаюсь начать осваивать BCad.

Kudesnick 21.06.2008 05:36

Доброго времени суток!
Станислав (или по-человечески Стас), 22 года. В мебельном производстве 1,5 года, до этого всю жизнь жил в окружении мебельщиков (родители), так что кое-что уже представлял придя на работу.
Сейчас конструктор-менеджер: общаюсь с клиентами, разрабатываю дизайн, конструирую и отслеживаю заказ :)

Самое главаное - постоянно развиваться!

kotjanja 22.06.2008 18:15

Меня зовут Константин. Я из Питера. Занимаюсь оформлением торговых точек под Разливное вино, таким образом пересекся с мебельным производством. Сам занимаюсь дизайном, а порой и изготовлением стендов, вплоть до покраски.


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL