Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы и работа в них. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Работа в программе Corel Draw при создании шаблонов.Тонкости в работе. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1189)

28.12.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от Ale4 (Сообщение 51017)
Drap Спасибо за урок очень полезно. Вот из чего вышло неч то.Немного
пришлось дорисовать.

ХОРОШАЯ БАБОЧКА,я смотрю уроки идут на пользу,а подправить действительно надо.но главное что я смог доступно обьяснить,обычно с этим у меня туго,все понимаю а вот как доступно обьяснить редко получается!

Ale4 31.12.2008 12:29

Вложений: 2
Вот начял делать бабочку . Кто хочет потренироваться можете доделать.
Если надо когда доделаю выложу готовую.

Oleg_1 10.01.2009 21:41

Всем привет. Тоже осваиваю Corel. Возник вопрос: у меня есть картинка в черно-белых тонах. Хочу отрисовать ее сразу в размер стекла, но как?

sos416 11.01.2009 20:27

Oleg_1,
открываешь Корел,создать,там размер листа 210х297,ставишь свои размеры,нажимаешь интер,размеры есть!
потом файл-импорт вставляешь свой рисунок,растягиваешь до размеров листа.
там есть свободная форма там разные ручки перья и тд.
и рисуешь обводя рисунок,потом немного поправляешь.
воще надо книжки читать или методом тыка как я.
не знаю мож drap доходчивей объяснит

анюта 15.03.2009 07:39

Вложений: 2
drap, а для отсканированных рисунков черно белых в jpg этот способ не подходит :( . не подскажешь как можно в вектора их перевести .Наду эту дамочку отрисовать очень быстро нет времени линиями всю обводить и корректировать. мож можно сразу как нить ее всю в векторы . а там уже подправлю выровню.

dimozzz 26.03.2009 15:32

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от анюта (Сообщение 64259)
drap, а для отсканированных рисунков черно белых в jpg этот способ не подходит :( . не подскажешь как можно в вектора их перевести .Наду эту дамочку отрисовать очень быстро нет времени линиями всю обводить и корректировать. мож можно сразу как нить ее всю в векторы . а там уже подправлю выровню.

Лови. На обрисовку ушло 3 минуты. Если чтото не подходит пиши. Пользовался программой Vector Magic. Не всегда корректно работает, но в твоем случае вроде ничего :-)

анюта 26.03.2009 17:32

dimozzz, спасибище огромное. но я уже отрисовала вручную. если тебе не сложно не мог бы ты рассказать более подробно что это за прогша и как в ней работать. ?

dimozzz 26.03.2009 17:43

Цитата:

Сообщение от анюта (Сообщение 66802)
dimozzz, спасибище огромное. но я уже отрисовала вручную. если тебе не сложно не мог бы ты рассказать более подробно что это за прогша и как в ней работать. ?

ПРограмма называется Vector Magic. Нашел в гугле. И с кряком проблем не было. Работать с ней очень просто по принципу. Открыл жпг файл и далее->далее ->далее =итог. Но не обольщайся. Можешь поэкспериментировать с ней. Но конечный результат иногда очень отличается от желаемого. Но для черно-белых рисунков вполне пойдет.

mikoelena 04.04.2009 12:10

drap, выполняла все пункты по инструкции, а вот после этого
Цитата:

Сообщение от drap (Сообщение 50677)
...ФОРОМАТИРОВАНИЕ и там выбрать 10ОБЬЕДЕНИТЬ,после чего весь рисунок станет целостным без лишних линий...

от рисунка остается только круг без каких-либо линий внутри, подскажи, может я что-то нетак нажала, может переплутала :(
И еще одна просьба, подскажи, как из второго рисунка versage с одинарными линиями сделать третий с двойными?
заранее благодарю

04.04.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от mikoelena (Сообщение 69034)
drap, выполняла все пункты по инструкции, а вот после этого

от рисунка остается только круг без каких-либо линий внутри, подскажи, может я что-то нетак нажала, может переплутала :(
И еще одна просьба, подскажи, как из второго рисунка versage с одинарными линиями сделать третий с двойными?
заранее благодарю

с каким рисунком работали покажите и что не получилось,результаты покажите.я подскажу


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL