Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Поставщики (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Кухонные итальянские фасады. Поставщики (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1799)

linaa 28.08.2009 21:29

ispanez, добрый вечер! Видела на выставке в Москве кухню вашей фабрики с фасадами "Джимма", очень, очень ПОНРАВИЛИСЬ ФАСАДЫ!!!!! Как я поняла, вы предлагаете к реализации кроме кухонь, еще и фасады!
Комментарий модератора
SsensusS:
Личное просьбы (согласно правилам) только в ПМ.

ispanez 04.09.2009 07:55

Ну да. Пока через личку правда если что, а к концу месяца вроде официально начнём. Пока просто прайсы, фотки подтачиваем. Есть под Про100 фотки для базы.Через транспортные конторы вроде везде отправить можно, правда через Москву в некоторые места, но зато доставки до транспортной нет, которая в Москве хороших денег стоит.

linaa 04.09.2009 20:52

ispanez
Когда прайсы будут готовы, сможете выслать по эл.почте или выложить на вашем сайте????
А в Челябинске до транспортной довозите?
И какой мин.объем фасадов можно будет заказывать?

DiGus 18.03.2010 11:03

Тема больше не актуальн??? А прайс для оптовиков бы действительно хотелось увидеть.

ispanez 19.03.2010 08:55

Прайс готов, могу высылать всем желающим. На нашем сайте прайс висеть никогда не будет, так как сайт в первую очередь направлен на розницу. Очень не хочется чтобы клиенты считали свои комплекты по оптовым ценам и на розничных точках говорили про 2-3 цены. Особенно сейчас заметны отличия от массива. Вчера приехал директор из Тюмени, там ходил по многим отделам и у всех без исключения отделов в комплексе итальянские фасады стоят лопнувшие по соединениям. В магазине конечно очень сухо и жарко. Будет лето, всё конечно вернётся, но клиентам сейчас просто шикарно разницу показывать. Разрабатываем новые модели, к осени точно напечатаем хороший каталог.

Ivan_bauhaus 21.03.2010 07:43

Ацетон, день добрый,тема очень актуальна на сегодняшний день,заранее буду благодарен за любую инфу,массив дерева тулипью нигде не могу найти,точнее поставщиков,я так понял что вы тему с массивом плотно зондировали

Skydancer23 29.07.2010 18:00

По итальянцам могу посоветовать 2 фирмы: Penta (Attimec Group), Stival. У Пенты фасады очень дешёвые, качество отличное. Но слабоватая складская программа. Стивать явно подороже, но интереснее складская программа. По скидкам ничего не скажу, у Пенты брать одно удовольтвие большими партиями (от пятиста фасадов). Кто в России поставляет эту продукцию не знаю, т.к. сам из Украины.

Однако важно понимать разницу в работе производителей фасадов в странах СНГ и в той-же Италии. А именно. В Италии скадская программа является вторичной и модельный ряд пополняется исключительно редко. Главным источником заработка для них является производство эксклюзивных фасадов для производителей мебели. Собственно, я не знаю ниодну серьёзную (с большими объёмами продаж) компанию, которая производит фасады своими силами - большинство закупает у производителей деревянных компонент и фасадов. Не знаю как на сегодняшний день, но лет 5 назад компания Scavolini (№1 по объёмам продаж в Италии) закупала фасады у компании Penta. Поэтому хорошего и лояльного отношения можно ждать от дилеров на СНГшном рынке, а не от итальянского производителя. Т.е. прислали вам брак - ваши проблемы. Имея неплохие объёмы можно бодаться, но навстречу вам будут идти неохотно.

P.S. А в целом, искренне желаю искать отечественных производителей и давать деньги им а не отправлять в Италию. Ибо, как говорится, хорошо работает то направление, в которое текут деньги. Т.е. для того, чтобы отечественные производители фасадов выходили на итальянское качество и стабильную повторяемость в качестве и цвете в них нужно вкладывать деньги. Будет у них больше заказов, будет больше опыта и качественнее будет продукт. Иначе так и будем всю жизнь обогащать Европу.

Borman78 06.09.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от linaa (Сообщение 92555)
ispanez
Когда прайсы будут готовы, сможете выслать по эл.почте или выложить на вашем сайте????
А в Челябинске до транспортной довозите?
И какой мин.объем фасадов можно будет заказывать?

у нас здесь, в Челябинске, суровые транспортники, они сами забирают от производителя. Кушать сейчас все хотят.:-[

Сибирячка 27.12.2011 16:13

Есть кто-нибудь в Сибирском регионе (или в целом по России), у кого можно купить витраж BER209 (Бергонцо, Русский стандарт)? "Ноис" подвел, даже ориентировочные сроки поставки не называют.

arina_2003 27.12.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Сибирячка (Сообщение 161435)
Есть кто-нибудь в Сибирском регионе (или в целом по России), у кого можно купить витраж BER209 (Бергонцо, Русский стандарт)? "Ноис" подвел, даже ориентировочные сроки поставки не называют.

Обратитесь в Арт-витраж трейд. Только позвоните лучше, в Аксай. Я витражи РС под другие фасады у них весной просчитывала. Определенная серия нужна была. Значительно дешевле чем в РС получились, к тому же по индивидуальным размерам можно было сделать.
Мы у них фацеты и свинцовую ленту покупали. Прислали в течение недели.


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL