Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Мебель и интернет (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Какой он - сайт для мебельной фирмы? (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2445)

smz 02.06.2010 16:58

Ув. Construktor посмотрел Ваши ссылки.
Поразило одно.
Странная вещь получается. Разработчики убеждают мебельщиков, что это им(мебельщикам) ненадо.
Пойду пообщаюсь, там действительно более уместно. Я прсто в эту ветку попал через рассылка.

pol-za 02.06.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от cahtek (Сообщение 135316)
Я как раз сейчас ищу того, кто сделает мне сайт... И проблема не в том, что человек может мне сделать то-то, то-то и то-то. А в том, чтобы понять ЧТО мне нужно.

В этом случае лучше сделать самому. В процессе работы придет понимание.
Цитата:

Сообщение от VictorFX (Сообщение 135310)
Каждый должен заниматься своим делом.

С этим никто не спорит, но в мыслях закрадывается сомнение, а не .... меня... Я что, не способен сам сделать это?
Цитата:

Сообщение от VictorFX (Сообщение 135310)
Закажите сайт у профессионала, а программист пусть купит шкаф

Эта сентенция радикальна, а жизнь радикализма не терпит. Пример простой - хочется Бентли, но нет свободных средств, приходится ездить на метро или такси.
Цитата:

Сообщение от raskroi (Сообщение 135306)
3D модель во флэшь

Не увлекайтесь флешем. Многие ваши потенциальные клиенты сидят в локальных сетях с ограничениями, да есть еще и домашние диалапщики, не сбрасывайте их со счетов!
Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 135305)
Вывод: Потратил очень много времени, много раз переделывал, ежедневно работал над продвижением. Теперь пришел к выводу, что дешевле было бы заказать у специалистов

Просто старт проекта был не подготовлен.
Цитата:

Сообщение от smz (Сообщение 135321)
Разработчики убеждают мебельщиков, что это им(мебельщикам) ненадо

Разве?

Guru2 02.06.2010 17:12

Этого не может быть!
 
Цитата:

Сообщение от raskroi (Сообщение 135306)
Есть новая программа-по фотографиям создает одним нажатием на кнопку
3D модель во флэшь!Те любая фирма теперь может разместить 3D каталоги продукции у себя на сайте!
Пользователь может не только покрутить диван в 360 градусов, но и разложить его,собрать обратно,посмотреть его в

других тканях!

Схема работы программы:

1)Фотографируется диван с разных сторон

2)Загрузили в программу фотографии

3)Нажали кнопку построить модель

Все- можно публиковать на сайте!!! весь процесс построения занял около 15 секунд.
Программа настолько проста и понятна-что не требует обучения специалиста.
Сделайте ваш сайт еще интереснее!
Примеры вращения интеркативного вращения модели,раскладывания и просмотра в разных тканях можно скачать по ссылке:

www.fabyano.com/примеры.rar
www.fabyano.com/proba.pdf

Просто распакуйте архив и запускайте в броузере файлы просмотр.html
С уважением разработчик программы Сергей Анохин

Я не верю, что существует настолько простой вариант получения 3d модели из реальных фотографий. Есть программы использующие линейный лазер, есть сборка из фотографий. Но там нужна спец таблица проворота объекта. Я о программе 3DSOM...

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Не верю! Такой простоты быть не может!

smz 02.06.2010 17:15

Цитата:

Разве?
DTioutiou пишет
Цитата:

Ничего интересного, уверяю Вас. Обычный мастер комнаты + расстановщик из жестко вшитого прайс-листа. Чем-то напоминает нашу демку БСл.

Главное тут в том (и тут я соглашусь с уважаемыми коллегами из параллельного подразделения ), что это - никому не нужно. По крайней мере, сейчас.


pol-za 02.06.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от Guru2 (Сообщение 135329)
Я не верю, что существует настолько простой вариант получения 3d модели из реальных фотографий

Есть, нужны 4-8 фоток для вращения относительно одной оси (к примеру вертикальной). А далее, как в кино ;). Просто и со "вкусом". Это если морфинг не делать. На выходе анимированный gif, к примеру.

Z300 02.06.2010 17:18

Не устаю приводить пример Дмитрия Довженко (DODG) 3D фото - Здесь (2,21MB) Вот это фото даёт представление о продукте. А то что выложил уважаемый raskroi это флеш-игрушка не более, покрутил и выбросил (из головы), надеюсь без обид.

raskroi 02.06.2010 17:38

Новая программа-по фотографиям создает одним нажатием на кнопку 3D модель во флэшь! Спасибо всем за интерес к моему продукту! Программа новая- презентации пока не изготовили) но вы можете скачать примеры (там есть примеры вращения,трансформации,показа в разных тканях)или посмотреть пример онлайн http://www.fabyano.com/preview.html
Так же можно посмотреть готовые модельки на сайте http://www.august.by/products/sofa/ они уже приобрели программу и сейчас делают сайт,внедряя данную технологию.Cтоимость программы 10 тыс руб.Для пользователей mebelsoft.net акция-минус 50 процентов! С уважением Сергей Анохин

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Z300 (Сообщение 135333)
Не устаю приводить пример Дмитрия Довженко (DODG) 3D фото - Здесь (2,21MB) Вот это фото даёт представление о продукте. А то что выложил уважаемый raskroi это флеш-игрушка не более, покрутил и выбросил (из головы), надеюсь без обид.

Обид нет! просто ваш пример- обычная панорама) ее изготовить может любой ребенок! а вставить 3D модель дивана,сделать анимацию и представить в любых тканях-для этого и предназначена моя программа.

Construktor 02.06.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от raskroi (Сообщение 135337)
Так же можно посмотреть готовые модельки на сайте http://www.august.by/products/sofa/ они уже приобрели программу и сейчас делают сайт,внедряя данную технологию.

Что мне сразу не понравилось - при загрузке флэшки просто белый фон и все. А изображение появляется только если додумаешься по нему щелкнуть.

ps Вообще было бы неплохо, если бы была демоверсия программы. А то покупать кота в мешке как-то... Ну или в крайнем случае выложите видеоролик процесса.

Guru2 02.06.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от Z300 (Сообщение 135333)
Не устаю приводить пример Дмитрия Довженко (DODG) 3D фото - Здесь (2,21MB) Вот это фото даёт представление о продукте. А то что выложил уважаемый raskroi это флеш-игрушка не более, покрутил и выбросил (из головы), надеюсь без обид.

Обалденная демка! Я даже люстру посмотрел...
360 градусов обзор!

smz 02.06.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Z300 (Сообщение 135333)
Не устаю приводить пример Дмитрия Довженко (DODG) 3D фото - Здесь (2,21MB) Вот это фото даёт представление о продукте.

Во первых это тоже флеш игрушка. Взял 2-3фото скрутил в трубочку и готово. Программ для панорам как грязи. Во вторых она столько весит, что второй продукт я бы уже не смотрел. И какое здесь представление - все искажено.

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 135342)
Что мне сразу не понравилось - при загрузке флэшки просто белый фон и все. А изображение появляется только если додумаешься по нему щелкнуть.

ps Вообще было бы неплохо, если бы была демоверсия программы. А то покупать кота в мешке как-то... Ну или в крайнем случае выложите видеоролик процесса.

Согласен с вами коллега. А цена!!! Мыже Советские Люди!!!!
Товар в студию........или исходник*PARDON*


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL