Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Юмор (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Секс и Мебель (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=153)

Светка 01.12.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от alex24 (Сообщение 46340)
А кто порекомендует нормальный диван или кровать... чтобы не скрипели... А то дети маленькие :)

лучший диван в таком случае - пол, если не старый паркетный...

BaDeN 01.12.2008 23:35

Ага,вам все шуточки,у меня на кухне стол был,постформинг 1,2х0.6,вроде солидно стоял,а потом одну разложил и понеслась.Как он сложился,первая мысль"Ух,ноги целы",вторая"Жива,здорова она?".Ну нафиг такие волнения.Хочется на кухне-на тумбах,а стол теперь тока для приема пищи.

valeriya 16.12.2008 21:55

Цитата:

Сообщение от iqor (Сообщение 41267)
Ещё одна разновидность совмещения понятий секс и мебель.
Это когда ты на монтаже маленькой п-подобной кухни , а так называемый ДЕЗИГНЕР безлаберно провёл замеры , и тумбы просто по своим габаритам на 5-6 см (как на какой стене ) больше габаритов стен самой кухни , и у тебя 2 дня такая е..ля под музыкальное сопровождение в исполнении жены заказчика , что в тебе сразу же начинает проявляться твоё второе я, которое оказывается имеет неправильную ориентацию , так как тебя все больше и больше тянет к ДЕЗИГНЕРУ и ты согласен иметь его хоть прямо на столе у начальства.

Хи-хи!
Буквально в прошлые выходные ставили с мужем себе кухню. Короба (и цельная столешница соответственно) на 5 см. "ширее" проема. Мужу крупно повезло: дело в том, что "ДЕЗИГНЕР" - это Я! 2 дня такая любовь!!!
Соседи слышали ВСЕ! Теперь хотят такую же (кухню). Сегодня "замеряла"...

kom_aleksandr 08.01.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от valeriya (Сообщение 49249)
Хи-хи!
Буквально в прошлые выходные ставили с мужем себе кухню. Короба (и цельная столешница соответственно) на 5 см. "ширее" проема. Мужу крупно повезло: дело в том, что "ДЕЗИГНЕР" - это Я! 2 дня такая любовь!!!
Соседи слышали ВСЕ! Теперь хотят такую же (кухню). Сегодня "замеряла"...

В Москву на замеры выезжаете?:D

kom_aleksandr 08.01.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Alexotto (Сообщение 25368)
В поддержку темы предлагаю заняться этим самым сексом не на столе, а вот на таком "эргономичном" табурете для настоящих мужчин... ;)


Хозяйство...в смысле табурет ваш?:)

Koalin 08.01.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от valeriya (Сообщение 49249)
Хи-хи!
Буквально в прошлые выходные ставили с мужем себе кухню. Короба (и цельная столешница соответственно) на 5 см. "ширее" проема. Мужу крупно повезло: дело в том, что "ДЕЗИГНЕР" - это Я! 2 дня такая любовь!!!
Соседи слышали ВСЕ! Теперь хотят такую же (кухню). Сегодня "замеряла"...

Как соседи расчитываться будут?:o

kom_aleksandr 03.02.2009 12:18

Вложений: 8
Присудствующих дам , прошу оказать помощ в изготовлении такого столика:D Требуется один штук для 3Д копирования-сканирования:D

Также требуется модель для бара:D С селиконовым наполнением не предлагать:D

Также требуется модель для шкафа со знанием размеров любовника:D

Для этого столика пойдёт модель с кривыми ногами:D

shturin 02.04.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Kiber (Сообщение 56405)
Скорее всего крепкий, дубовый и обязательно полированный.

:)
занозы в ж..пе - для мозохистов (дополнительная опция) +25 баксов за упаковку
(ручная работа) :)))

Леонтий 20.01.2011 23:57

А почему стол? Есть много других предметов, включая люстру. Впрочем, классика жандра. Обращаются ко мне молодая пара с вопросом-" А можно изготовить боковинку итальянской кровати, наша сломалась?", и глазки шкодные вместе опускают. "Нет проблем":-говорю. А как цену узнали- заказали ТРИ штуки. Молодцы, кому протестировать мебеля, могу и телефон дать.

4ikago 17.12.2011 16:54

Изготавливали в экстрим клуб в номер кровать, помещение 2,3х4,3 входишь,- справа душевая кабина и шкафчик-раздевалка, слева от стенки до стенки плотно вгоняли плацдарм для групповой борьбы. При определении должной высоты кровати вышел маленький спор: было определено 73 см с матрасом... Хозяйка была благодарна и сказала что размер матраса очень удобен...


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL