Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Архив (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=265)
-   -   Торцевание обычной столешницы акрилом (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=3218)

эолл 26.04.2012 20:10

вы знаете обратил внимание не синенькие извеняюсь.но в глаза бросается фиксация радиуса как-то по еврейски.я понимаю что каждый делает как может. но это не айс.хотя можете удалить сообщение вы модератор.почему только так грубо реагируют не понятно.закатать камнем пластик это дорогая работа потому что акуратная у нас называется мириада по названию пластика.

cudesnic09 26.04.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от эолл (Сообщение 179166)
.но в глаза бросается фиксация радиуса как-то по еврейски.

Знаете ли,как бы это помягче выразится *SORRY*,разговоры разговаривать не мешки таскать.
Знаете как?Умеете?Так пожалте,покажте как надо(с фото,пояснениями и прочими ответами на вопросы)-вот это респекр и уважуха *THUMBS UP*.А так....
Я не то чтобы в адвокаты нанялся,просто много чего интересного и полезного почерпнул в сообщениях вашего оппонента,а вот у вас *PARDON*кроме продажи фрез и ля-ля-тополя *PARDON*.
Система работает?Спрос есть на такую кромку?А сделано качественно(было бы не качественно не работал бы человек так долго в столь специфическом сегменте мебельного рынка как столешницы из искусственного камня-изделия не из дешевых,следовательно и клиент достаточно привередливый)?
Всё! Имеет право на существование.А какие струбцины,как обжимается-по... и даже до .....
Я так вообще обхожусь шестью рожковыми струбцинами и тремя коробками приспособ ;).Во времени чуток проигрываю,зато штуки полторы евро сэкономил(примерная цена комплекта толковых струбцин).
Вы свою работу покажите,потом чужую обсуждайте.:-\
P/S Евреи не самая удачная метафора.Этой нации в прагматизме и рационализме отказать трудно :D

Alexotto 26.04.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от эолл (Сообщение 179166)
в глаза бросается фиксация радиуса как-то по еврейски.я понимаю что каждый делает как может. но это не айс.

Все, до безобразия просто, если Вы с этим работаете, могли б сами догадаться. Просто боялись подавить ДСПшную столешку. Зажимать, через подкладки - все равно, "плывет", а наделать "пятаков", кому оно надо...
Не по фэншую, но "для достижения цели все средства хороши", не так ли?..

kontrobas 21.12.2013 18:04

Цитата:

Сообщение от garik20116 (Сообщение 131956)
Продолжаем.Снимаем опалубку,шлифуем и полируем(я пользуюсь пневматикой)

Можно здесь подробней пожалуйста. Снимаем опалубку. Профиль столешницы U образный. Профиль отлитой накладки прямоугольный.
Как подгоняете? Чисто вручную стачиваете? (закат солнца вручную). Если фрезером- то вроде столешницы то разные бывают. Вобщем интересно, как вы конкретно делали. Я все 5 страниц внимательно просмотрел, а ответа на этот вопрос не увидел

Ринакс 11.02.2015 18:12

Цитата:

Сообщение от Alexotto (Сообщение 132440)
...Фрезеруем радиусы на кромке, шлифуем и получаем результат.:-[

Круто конечно -а если камень закатать под пластик,ну и пусть торец пластика виден за-то удобно! Правда производство пластиковых крышек должно быть где-то рядом. А как вы поступаете если внутренниуй радиус? Есчо мы используем обхват


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL