Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Архив (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=265)
-   -   Секреты процветания или методика выживания (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=8183)

Alex 77 26.12.2015 14:36

Цитата:

Сообщение от Alex 77 (Сообщение 364133)
Вы все таки владелица/совладелица бизнеса?

Цитата:

Сообщение от Alex 77 (Сообщение 364315)
1 как обстоят дела с качеством на Вашей фирме? только конкретно пожлста
рекламация и что предприняли
2 ......какой Вы видете вашу целевую аудиторию на этом форуме? возраст, вес (по бизнесу), объем и тд

Цитата:

Сообщение от Alex 77 (Сообщение 364318)
да где они есть то?!?

Цитата:

Сообщение от Alex 77 (Сообщение 364550)
Анастасия как Вам идея? вместо тысячи слов так сказать....
или предложите свой вариант...

на эти вопросы могут быть ответы?

Анастасия Шиманская 26.12.2015 14:53

Я думала, Вы про компанию что-то хотели узнать, а Вам хочется, чтобы я отвечала на все вопросы, включая рост, вес и социальный статус... Ну попробую.

1. Да, я совладелец бизнеса.

2. рекламация и что предприняли - несколько примеров: 1. рекламация - экспертиза - выявлено несоблюдение технологии производства переработчиком - отказ в возмещении; 2. рекламация - экспертиза - выявлен брак листа - замена материала; 3. рекламация - экспертиза на объекте - выявлено несоблюдение технологии (недошлифовка) - устранение на месте силами специалистов нашего производства. Именно поэтому я всегда спрашиваю № листа, № партии, фото и детали, чтобы иметь возможность адекватно и быстро ответить на вопрос и решить проблему.

3. где они есть-то?!? - это вы об успешных переработчиках кварца? Неожиданный вопрос. Их много, на самом деле и будет становиться все больше.

4. как Вам идея? - отличная идея. Я про вот этот вариант: вариант первый: на форуме есть каменьщики, которые появились не "вчера" (это важно), в компетенции сомнений нет, в том что они проплачены тоже
пусть выскажутся. опрос так сказать...

К слову, уже реализована: http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=10144

5. какой Вы видете вашу целевую аудиторию на этом форуме? - Я работаю для людей которые уже работают с нашим материалом - конкретно - частные переработчики, индивидуальные мастера и небольшие компании.

И, если можно, встречный вопрос: могу ли я увидеть ссылку на Ваш сайт и портфолио работ?

Alex 77 26.12.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от Анастасия Шиманская (Сообщение 364564)
И, если можно, встречный вопрос: могу ли я увидеть ссылку на Ваш сайт и портфолио работ?

ссылку давать не хотелось бы...
тем более камень у нас сопутствующее направление
Вам зачем?

ARTPLAY 26.12.2015 16:35

http://www.kingkonree.com/en/QuartzS...ths/index.html посмотрите ссылку, может кому то покажется знакома коллекция камня на этом Китайском заводе?
Этот завод производит изделия как из акрила, так и из полиэфира и кварца, толщина камня от 6 до 30 мм

Виталий Кацурба 26.12.2015 18:07

Цитата:

Сообщение от Анастасия Шиманская (Сообщение 364556)
А на развернутые ответы с фото, с примерами, с описанием техпроцесса, с апелляцией к тому, что у нас люди не глупее Виталия Кацурбы могут работать

Это где такие есть?

SP-mebel 26.12.2015 23:38

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 364148)
Сергей, есть "кварц", который в санузле положить то...

Они тоже разные, эти кварцы, как и акрилы.

После просмотра длительного диалога понятна вся глубина Вашего предложения.
Виталий, я работал (вна Украине) только с Цезарстоуном. Поставщики, они же обработчики, приятные в производственном процессе партнёры. Гарантию на 10 лет реально отрабатывают. И не по причине самого кварца (не кварцита), а устранение механических дефектов, которые допустили заказчики во время эксплуатации.
З.Ы. беЗплатное устранение механических дефектов.
http://quartz.ua/ кому как удобно, можно рассматривать в качестве рекламы

Виталий Кацурба 27.12.2015 03:16

Цитата:

Сообщение от Анастасия Шиманская (Сообщение 364556)
Это ведь прекрасная стратегия - довести ситуацию до абсурда, задавая вопросы в стиле "Анастасия, как вы относитесь к тому, что в вашем материале содержится свинец и цианид?", "Анастасия, как вы прокомментируете то, что 99% изделий из вашего материала лопаются, не доехав до заказчика", "Анастасия, а вы перестали пить коньяк по утрам" и т.д.

А на развернутые ответы с фото, с примерами, с описанием техпроцесса, с апелляцией к тому, что у нас люди не глупее Виталия Кацурбы могут работать - ответ один: "Вы заигрались, я вам не верю, а Земля налетит на небесную ось". Как говорится, если мое мнение не соответствует фактам - тем хуже для фактов.

Тут выход один: позвать на помощь администрацию ресурса. чтобы, как Вы абсолютно правильно заметили, реклама не превращалась в антирекламу. Но я этого не делаю, т.к. знаю, что за этим последуют стоны и вопли на предмет "обидели мышку".

Моя деятельность на этом ресурсе носит информационный характер.

Вы сами топите свою компанию.

Пишите какие-то глупости, которых не было, переворачиваете факты с ног на голову, пытаетесь нанести личное оскорбление вместо аргументированного ответа по существу.

Мне теперь понятно почему ваши дилеры на местах ведут себя точно также - распространяют слухи и сплетни про конкурентов, приписывают их камням несуществующие отрицательные свойства, также топят в глазах своих клиентов людей, являющимися дилерами других брендов.
Я всё это слышал много лет, и особо ощутил на себе, когда стал представлять Трайстоун в Иркутске.
Чем только меня не поливали, а как радовались в лицо, когда сгорел завод этой компании.

Лживость и оговаривание конкурентов - это часть вашей корпоративной этики.

От других брендов я ни когда, ни чего подобного не слышал.

Вмести того, чтобы винить меня в том, что здесь происходит, пересмотрите отношение к другим.

Больше не скажу ни одно слова в адрес вашей компании. Для меня вы не существуете.

palm 27.12.2015 09:29

Вложений: 4
Обработали отвердителем лопнувшие чипсы на Кристалл.

Вложение 106595

Вложение 106596

Вложение 106597


Пришлось приехать через полгода перешлифовать.

Вложение 106598

Камень хрустел чипсами на погрузке листов, разгрузке, вовремя изготовления изделия, доставке и монтаже.

Анастасия Шиманская 27.12.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 364522)
Вам, Анастасия, думается, что за мной стоит какой-нибудь продавец камня?
Нет.


Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 364646)
Я всё это слышал много лет, и особо ощутил на себе, когда стал представлять Трайстоун в Иркутске.

Ой все. *ROFL*

Виталий, могу только повторить то, что уже было сказано выше:
Сколько бы вам ни заплатили, оно того не стоит *NO*
Давайте жить дружно *GIVE HEART*

Виталий Кацурба 27.12.2015 11:17

Цитата:

Сообщение от Анастасия Шиманская (Сообщение 364665)
Ой все.


Думаете поймали на слове - ошибаетесь.

Я не зарабатываю на его продаже.

http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=119


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL