Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Логотип для форума 2010" (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Новый логотип для форума 2010 (голосование). (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2395)

snezhet 25.05.2010 22:11

Какой толк от этого голосования!
Дизайн логотипа должны оценивать профессионалы, а не толпа,которым надо напомнить -что бы оценивали в контексте страницы...


Но раз спрашиваете- №4

komandorik 26.05.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от snezhet (Сообщение 134003)
Какой толк от этого голосования!
Дизайн логотипа должны оценивать профессионалы, а не толпа,которым надо напомнить -что бы оценивали в контексте страницы...


Но раз спрашиваете- №4

Ха-ха!- хорошая шутка! Оригинально! ...*ROFL*

Vidok 26.05.2010 12:00

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от snezhet (Сообщение 134003)
надо напомнить -что бы оценивали в контексте страницы...

Сообщество профессиональных мебельщиков PROMEBEL. Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Обсуждение мебельного бизнеса - организация, технологии, комплектующие, материалы, и пр. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.


4 без ассоциаций, НО к странице. Этап распила для многих думаю давно пройден в своей работе.

Уточнение:4 без образных ассоциаций, но проф. к странице.

bcad_ug 26.05.2010 15:24

snezhet, ругаться не надо. Слово ТОЛПА звучит немного оскорбительно. Надо принимать спокойнее данность - имеем то, что имеем. Это форум мебельщиков. Ну захотел админ узнать мнение народа - он его узнал. А какое решение он примет - это его дело. Не думаю, что он будет после таких предпринятых действий (конкурс, голосование) далеко отходить от результатов голосования.
Спокойнее! Тогда и пена не будет подниматься в следующих за вашим сообщениях.

bcad_ug 26.05.2010 15:28

Vidok, а разве ассоциации обязательны?
Это вы, мебельщики знаете - для чего циркулярка. (Хотя этим предметом можно не только мебель делать....)
А человек сторонний, увидев это изображение - будет поставлен в тупик. Ему надо будет ЧИТАТЬ название. А русскоговорящему человеку прочитать ЛЕГЧЕ будет русское написание.

AlexSobko 26.05.2010 17:17

Голосовал за №1, потому, как считаю его самым удачным в плане несения основной смысловой нагрузки: объединение всего международного сообщества всего мебельного пространства через систему коммуникаций с визуальным отображением конкретного адреса. Популярность варианта №3 могу объяснить только тем, что, наверное, основная масса участников форума является производителем корпусной мебели. Мы в своём фирменном логотипе также используем пилу, которая отображает направление мебельной деятельности, но в данном случае - категория пользователей намного шире. Сейчас же пила отображает не просто определённый сегмент, а, я бы сказал, узкий сегмент пользователей, так как имеем не просто основной узел раскроя - форматную пилу, а циркулярную пилу, которой фактически массив пилить. А как же дизайн, стекло, программы, управление, организация, клиенты и т.д.? Считаю, что итоговое решение должен единолично принять владелец портала, опираясь, как минимум, на пять-десять аргументированных мнений авторитетов форума. Если это окажется не лидер голосования, то есть другая номинация - приз зрительских симпатий. Высказал мнение сугубо личное.

realex 26.05.2010 23:16

Проголосовал за №3. Надпись "club" было бы неплохо стилизовать под стрелку. ИМХО...

fishunya 27.05.2010 08:19

логотип №6
 
В логотипе №6 нет ни единого элемента связанного с производством мебели, а это ни есть гуд. Этот логотип больше подходит для форума жестянщиков :) без обид. Лично я проголосовал за №3.

Kapitoshka 27.05.2010 12:21

Однозначно №3..., с вышеперечисленными доработками)))

veronicha 28.05.2010 12:16

уважаемый Организатор!
я хоть и новичок на форуме, но всё же надеюсь, что данный факт не вызывает предубеждений...
ну почему так и не внесли идею amkom=-O=-O?
хотя №3 и №8 в общем-то ничего, но от amkom значительно лучше*THUMBS UP*


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL