Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Komandor Designer | программа для мебели (шкафы-купе) (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=16)

Buhemod 22.11.2010 14:02

7версия дизайнера будет тока к середине лета 2011.
Чуть после нового года обещали поляки ее выпустить, но и то не факт.
Потом еще русским перевод делать и оптимизацию.
Что самое странное обещяют 7ую версию сделать на mysql.
Но с ценой тогда несложишь.
Про оси.
ХП ей родная ось.
На висте запускается, но не всегда.
О запуске на 7ке, можно даже и не мечтать, только если поднимать на 7ке виртуалку хпшки и ставить туда.
В данный момент редактирование баз просто бесячие. Поскольку сейчас командор идет на файрберде 1вом, это такое дурное занятие, что маманегорюй.
Если сильно заморочится впринципе, можно неплохо развить этот командор прогу.
Но это кроить базу под свою фирму, а это на месяц гдето.
Пока все пропишешь, все зависимости проставишь.
Тем более для передачи в производство нужно, учитывать на чертежи все ньюансы, такие как подгонка и пр. Потом через раскрой который вшит в эту программу, можно передать технологу на проверку и далее он передаст в производство.

ruzik 01.12.2010 13:21

К нам еще в 2008 приежал Даниель и Гембаровский проводили семинар по 7 версии командора плюс ее пока только в том что можна будет делать криволенейные детали, разве что дествительно базу изменят а то старие версии глюкавие после обработки нескольких проектов нужно било программу перезапускать. и в DBeditor много не сделаеш все закрито практически приходилось руками размери подгонять через ebexpert.:)

asdchita 17.03.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от ruzik (Сообщение 109879)
Цитата:
Сообщение от Alalal
так и не смог подружить с вин 7

Тоже причини не нашол, в процесе запуска не может соеденится с базой и завершает работу. Ответа от писателей так и не получил может они думаю что ета програма должа всегда под ХР работать....

Аналогичная ситуация.....:(
Windows 7, Версия самой программы 6.4.9256, есть даже два фирменных ключа (стандарт и профессионал), но она пытается соединяется с базой и потом культурно закрывается...



Получается не работает она под Windows 7? :( Очень жаль...
Или я делаю что-то не так....

sergey1308 06.09.2012 14:29

Только начинаю осваивать программу и уже заметил, что в ней много различных недоделок и косяков. Например я так и не нашел как отменить последнее действие. Копировать-вставить элемент тоже нельзя, только заново делать. А чего стоят ограничения на ящики, которые можно вставить только между определенными элементами со всеми вытекающими из этого последствиями. и т.д. и т.п.
Программа по редактированию базы данных это вообще отдельная головная боль. Мало того, что она в семерке не работает так еще и с большим количеством косяков на борту.
Вот сижу и думаю а надо оно нам. Рисовать можно только простейшие шкафы, а геморроя с ней уйма.

SinnerB 06.09.2012 14:57

Редактор баз данных - Руководство
 
Завалялся мануал по Редактору БД. Может, кому пригодится
Редактор баз данных - Руководство

SinnerB 06.09.2012 21:29

Вот, еще нашел полезный для новичков мануал: "Обучение ИТ специалиста" (Word, около 4МБ)
скачать

komandorik 18.09.2012 08:41

новая программа
 
Вложений: 1
Добрий день есть новая программа Отзовитесь у кого есть

Axel532 22.09.2018 20:10

Поляки уже лет как 10 разрабатывают 7-ю версию. Дилеры Командор, подскажите как идут дела с новой версией. Когда ждать?

Uncle 16.04.2020 09:08

Цитата:

Сообщение от AnisimovAV (Сообщение 494206)
скиньте ссылку на скачивание в л.с.

Зачем в л.с? Можна и сюда. Я думаю здесь Вам помогут


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL