Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Всё о пескоструйной обработке. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Пескоструйные рисунки на дверях, окнах. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=4871)

Гончаров Александр 23.05.2012 22:42

Пескоструйные рисунки на дверях, окнах.
 
Друзья! Стекла на пластиковых дверях и окнах не дают покоя. Кафе, рестораны,бары, торговые центры смотрят пустыми глазницами окон и дверей. По моему это не паханое поле для пескоструйщиков. Может у кого есть опыт в данном направлении? Обсудим? Например в моём городе ни одна дверь с пескоструйным рисунком не наблюдается. Аж руки чешутся. Да и шаблонов всего пара-тройка.

Гончаров Александр 24.10.2012 23:11

Похоже моя тема остается не раскрытой!? Неужели никто этим не занимается? Странно!!! Ну ладно! Сам попробую. Если что- отпишусь. Всем удачи!

ship 28.10.2012 01:47

Ваша тема не раскрыта так как не понятен изначально смысл её же.... Давайте поступим по взрослому и внимательно сначала обдумаем вопрос и его формулировку... ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ??? нанесение рисунка на стекла в дверях либо окнах в пластике не отличается от главной темы этого раздела.И многие рисунки из общего раздела подойдут также на окна и двери в пластике. Так и напрашивается вопрос:"Гончаров Александр, Вы о чем вообще?????? И просматривали ли хоть вскользь раздел в котором создали данную тему??????

Через неделю данная тема будет удалена, если так и не последует нормального, взрослого, обоснованного ответа о том, в чем смысл создания данной темы.

vitragi 28.10.2012 11:48

тоже не совсем понятна суть вопроса....если речь идет о дверях на входной группе, то постоянно оформляем пленками :). Пескоструйное изображение применяем только как "внутрянку".

redcom 06.11.2012 01:29

Всем привет. Тема весьма интересна . В нашем городе в основном на дверях делают пескоструй (еффект гравировки), тоисть пескоструй в несколько проходов. Я лично делал на входную дверь пескоструй с еффектом гравировки. Смотрится не плохо. Рисунок пока не могу найти было очень давно, как только рисунок найду сразу же выложу.

tiggz 19.02.2013 16:10

недавно делал рисунок на пластиковом окне) единственный гемор - это обклейка пластика пленкой, а так - очень интересно выходит.

Docent38rus 19.02.2013 18:50

Цитата:

Сообщение от tiggz (Сообщение 218455)
недавно делал рисунок на пластиковом окне) единственный гемор - это обклейка пластика пленкой, а так - очень интересно выходит.

А есть ли фото ваших работ?? Так-то тема интересная!! *HI*

tiggz 20.02.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от Docent38rus (Сообщение 218470)
А есть ли фото ваших работ?? Так-то тема интересная!! *HI*

фото уже не сделаешь,к сожалению(( стеклопакет вместе с окошком уехал вообще в другую республику. самому как-то и в голову не пришло сфоткать. будет еще что-то подобное - обязательно сфоткаю и выложу)

пс: я на своем бы окне напылил что-нибудь, да жена скандал устроит :D холодно еще, окна снимать))

Docent38rus 20.02.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от tiggz (Сообщение 218552)
фото уже не сделаешь,к сожалению(( стеклопакет вместе с окошком уехал вообще в другую республику. самому как-то и в голову не пришло сфоткать. будет еще что-то подобное - обязательно сфоткаю и выложу)

пс: я на своем бы окне напылил что-нибудь, да жена скандал устроит :D холодно еще, окна снимать))

Ок, будем ждать :)

Гончаров Александр 24.02.2013 12:57

Есть один Американский сайт. Там мужик практикует рисунки на дверях и окнах. Посмотреть есть на что. К сожалению адрес сайта не помню, но может кто поковыряется в инете, найдет и выложит ссылку. Там очень интересные вещи для пескоструйщиков.


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL