Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=250)
-   -   КОНКУРСНАЯ РАБОТА №2. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=9282)

Okean18 17.03.2015 13:07

КОНКУРСНАЯ РАБОТА №2.
 
Вложений: 6
Скачать работу.

Vilessa 17.03.2015 14:51

Очень красивое и лаконичное решение.И нравится вариант маскировки счетчика и котла.Смущает перенос газовой панели далеко от точки ввода,но это буду в любом случае обсуждать с газовой службой.

smz 17.03.2015 20:35

Классика и далеко не из средней ценовой категории.
Хозяйке раздолье. :)
Но такой кухне нужна поддержка остальной мебелью и элементами декора. Хотя бы в "кухонном" пространстве.
Обеденный стол из ДСП с табуретками не поставишь. Даже стекло с "хромированными" стульями не так просто подобрать.

m1m1s1 17.03.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Vilessa (Сообщение 321466)
Смущает перенос газовой панели далеко от точки ввода,но это буду в любом случае обсуждать с газовой службой.

А я считаю - самый правильный вариант расположения варочной. Если с газом у Вас все строго - заказать проект переноса газовой трубы. Пусть по деньгам перебор бюджета , зато на десятилетие ,как минимум , - удобство пользования.. Ну и сам вариант кухни довольно таки неплохой ..

SP-mebel 17.03.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от smz (Сообщение 321519)
Классика и далеко не из средней ценовой категории.
Хозяйке раздолье. :)
Но такой кухне нужна поддержка остальной мебелью и элементами декора. Хотя бы в "кухонном" пространстве.
Обеденный стол из ДСП с табуретками не поставишь. Даже стекло с "хромированными" стульями не так просто подобрать.

Можно и МДФ под плёнкой изготовить, и крашенные. Не вижу ничего сверхдорогого.
америкосы любят такие интерьерчики.

systland 17.03.2015 21:33

Решение хорошее. Доступ к счетчику газа обязателен. Видна только часть его.

SP-mebel 17.03.2015 21:40

Цитата:

Сообщение от systland (Сообщение 321542)
Решение хорошее. Доступ к счетчику газа обязателен. Видна только часть его.

Неожиданно ;)
На первом и втором рисунках даны варианты заполнения фасадов. Можно оба с решёткой делать (коль в России такие строгие газовщики)

Vilessa 17.03.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от smz (Сообщение 321519)
Классика и далеко не из средней ценовой категории.
Хозяйке раздолье. :)
Но такой кухне нужна поддержка остальной мебелью и элементами декора. Хотя бы в "кухонном" пространстве.
Обеденный стол из ДСП с табуретками не поставишь. Даже стекло с "хромированными" стульями не так просто подобрать.

Да,фасады классические и просят как минимум ясеня патинированного....не для нашего интерьера,но мне очень нравится общая картина!!!
И для своей кухни я рассматриваю хоть и современный вариант,но скороее всего фасады с прямоуголной фрезой и белые.

systland 17.03.2015 21:48

Цитата:

Сообщение от SP-mebel (Сообщение 321546)
Неожиданно ;)

Из всех представленных работ это самое лучшее решение. Была бы возможность поставил бы 12. Решение по котлу в норме(этими ошибками многие страдают) и эргономика хорошая.... Молодец.))))

Vilessa 17.03.2015 21:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SP-mebel (Сообщение 321531)
Можно и МДФ под плёнкой изготовить, и крашенные. Не вижу ничего сверхдорогого.
америкосы любят такие интерьерчики.

Вот как раз в пленке будут такие фасады недорогие,я уже присматриваю белые с прямоуголной фрезой,мне нравится)
Вот что то типа того.


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL