Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Проектирую ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=292)
-   -   Хотим поменять выставку салона. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=3762)

Керри 12.11.2010 14:46

Хотим поменять выставку салона.
 
Вложений: 2
Прошу ПОМОЩИ!:-[
Хотим поменять выставку салона. Есть одно место, куда очень хотелось бы "впихнуть" что-то классное и яркое.

artart 12.11.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от Керри (Сообщение 156741)
Прошу ПОМОЩИ!
Хотим поменять выставку салона. Есть одно место, куда очень хотелось бы "впихнуть" что-то классное и яркое.

не сочтите за грубость, но прочитав Ваш призыв, первое , что пришло в голову просто повесить банер с надписью " Классный и офигительно яркий образец".
Всё таки надо конкретизировать

manemeb 12.11.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от artart (Сообщение 156812)
не сочтите за грубость, но прочитав Ваш призыв,

Артём. а как ещё женщина может попросить помощи?

Цитата:

Сообщение от artart (Сообщение 156812)
Всё таки надо конкретезировать

Дорогая Керри, дайте нам мужчинам -мебельщикам возможность в полной мере проявить свои проф.способности и помочь даме компетентным советом, а не разглалольствованием(!!! во загнул).

artart 12.11.2010 22:38

Пожалуй, Вы правы:-[
Цитата:

Сообщение от Керри (Сообщение 156741)
Прошу ПОМОЩИ!:-[
Хотим поменять выставку салона. Есть одно место, куда очень хотелось бы "впихнуть" что-то классное и яркое.

Я считаю, что экспозиция строится вокруг яркого и красивого, а не "впихивается" в блёклое и уродливое:)
Могу предложить недостроенную композицию на моей последней точке. И ярко и красиво, но не радует.*SORRY*Поэтому и не доделана. Самовывоз из Москвы
http://s48.radikal.ru/i121/1011/9a/34e41ca4f126t.jpg

Керри 13.11.2010 12:15

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от artart (Сообщение 156812)
не сочтите за грубость, но прочитав Ваш призыв, первое , что пришло в голову просто повесить банер с надписью " Классный и офигительно яркий образец".
Всё таки надо конкретизировать

*SORRY*

Всегда злилась на заказчиков. кот. не знают, что сами хотят. И вот оказалась на их месте.
У нас город оч. большой. Дефицита мебел. магаз., салонов и просто мебельщиков не наблюдаем. Как из огромного кол-ва фирм обратить именно на себя внимание? что можно сделать, что бы салон говорил сам за себя "зайди в меня"8-). Я знаю сейчас многие скажут " детка, а ты про рекламу слышала?" Да, да,знаю - реклама двигат. торговли, но что сделать, что бы человек не только подумал " о мебель " и пошёл дальше, а взял и зашёл. Опять скажете " кому надо мебель и сам зайдёт", а кому пока не надо? поверьте покупка-это ЭМОЦИЯ. Вот и я хочу сыграть на эмоции.
Наш салон расположен в старом районе, хоть и по красной линии, проходим. маленькая, именно для новых заказчиков. Вот я и хочу, чтобы проезжая мимо челов. захотел остан. и зайти.
Есть мален. "аппендицит"( 2м-длина, 1м-глубина), он освещается, в кот. и хочется поставить, эдакое яркое и классное. Толи это будет трубная конструкция или шкаф, или... Вот я и прошу помочь мне с этим ИЛИ:-[

Керри 13.11.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от manemeb (Сообщение 156816)
Артём. а как ещё женщина может попросить помощи?


Дорогая Керри, дайте нам мужчинам -мебельщикам возможность в полной мере проявить свои проф.способности и помочь даме компетентным советом, а не разглалольствованием(!!! во загнул).


вы просто настоящий джентльмен.*THUMBS UP*

arina_2003 25.11.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от Керри (Сообщение 156895)
Наш салон расположен в старом районе, хоть и по красной линии, проходим. маленькая, именно для новых заказчиков. Вот я и хочу, чтобы проезжая мимо челов. захотел остан. и зайти.
Есть мален. "аппендицит"( 2м-длина, 1м-глубина), он освещается, в кот. и хочется поставить, эдакое яркое и классное. Толи это будет трубная конструкция или шкаф, или... Вот я и прошу помочь мне с этим ИЛИ:-[

Керри, я думаю что там где у Вас стоит стоик - как раз и нужно поставить какой-то яркий образец. Мне кажется, что здорово бы там сделать красивешный шкаф-купе с яркой фотопечатью, какого-нибудь яркого "зазывного цвета", который подсвечивался бы в ночное время козырьком со светодиодной лентой: ее ведь можно и разноцветной сделать и мигающей. Логично если яркий шкаф будет детским.И с торца кухню сделать тоже яркую, а не в древесных декорах: она ведь тоже в окне просматриваться будет. А самым ярким вариантом на мой взгляд - будет черно-белый глянец. А подсветка как играть будет!

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Керри, я бы посоветовала еще в тот угол, где кухня заканчивается и еще небольшой промежуточек есть - прихожку поставить, которая у Вас по диагонали стоит: этот угол тоже из двух окон просматривается. А рабочее место - перенести между окнами, спиной к окнам.


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL