Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ФОРУМ МАСТЕРОВ. Мягкая мебель. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Лондонский автобус = двухярусная кровать. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=5886)

Paolo 21.12.2012 21:18

Лондонский автобус = двухярусная кровать.
 
Вложений: 10
Возможно кто-то еще помнит мой диван автомобиль.
Обещал в какой-то теме выставить лондонский автобус - двух ярусную кровать. Наконец закончил - отдаю на растерзание...*PARDON*:-[

sumy-mebel 21.12.2012 21:31

Автобус Супер!)

gnidos 22.12.2012 00:57

один большой минус, лестница и все трубы все портят. система сбоки труб портит всю красоту, метал надо делать цельным на заказ. а в целом, прикольный автобус.

SP-mebel 22.12.2012 19:17

А будьте добры, поподробнее про материалы используемые рассказать (корпус автобуса)

MariaSh 22.12.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от gnidos (Сообщение 210022)
один большой минус, лестница и все трубы все портят. система сбоки труб портит всю красоту, метал надо делать цельным на заказ.

а мне кажется, что система сборки труб добавляет реалистичности. работа - супер

SP-mebel 22.12.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от MariaSh (Сообщение 210111)
а мне кажется, что система сборки труб добавляет реалистичности. работа - супер

Таки да! Высший пилотаж мастера (думаю и конструктора/дизайнера в том же числе)...а трубы на любителя...
Всё равно иду качну эти фотки, да займусь плагиатом :D

Paolo 22.12.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от gnidos (Сообщение 210022)
один большой минус, лестница и все трубы все портят. система сбоки труб портит всю красоту, метал надо делать цельным на заказ. а в целом, прикольный автобус.

Все трубы скопированы именно с Лондонского автобуса.*PARDON*

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SP-mebel (Сообщение 210109)
А будьте добры, поподробнее про материалы используемые рассказать (корпус автобуса)

Никаких секретов. Все так же, как делается в мягкой мебели: Дрова, ДСП, ДВП, гнутая фанера.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SP-mebel (Сообщение 210112)
Высший пилотаж мастера (думаю и конструктора/дизайнера в том же числе)

И конструктор, и дизайнер, и исполнитель - в одном лице.

ex_ministr 22.12.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Paolo (Сообщение 210123)
Все трубы скопированы именно с Лондонского автобуса. *PARDON*

Да..да! Именно! ... Хотя, в принципе не видел автобусы Лондона, но выдел, пользуюсь, автобусами Бундеса (Германия) ... Нам во Львов (Украина) такие закинула мэрия в пользование как "секонд хенд" (правда не двухэтажные), но явно с трубами от системы "Джокер" (ну или почти от нее).
Ваш автобус красив, и лондонскому до него далеко! *THUMBS UP* (тож скачал под плагиат возможный)

Paolo 22.12.2012 23:41

Вложений: 6
Лепил из этих фоток... Хотел сначала делать такие же ступени - но длина получилась бы почти 3 метра. - А так 2.4 метра. капот сузил по той же причине.*PARDON*

gnidos 22.12.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от Paolo (Сообщение 210123)
Все трубы скопированы именно с Лондонского автобуса.

если бы все детали были бы скопированы, а не заменины тем что есть. эффек был бы другим. на мой взгляд этот заменитель копии только портит и делает прикольную кровать не доработаной. и еще одно, электрика ужасно сделана.
Вы себя не совсем хорошо прадоете. все должно быть супер, а не 90%.


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL