Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Крепеж (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Фурнитура для навески настенных кухонных шкафов. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=402)

Slan 19.04.2011 16:15

Не могу найти в Питере регулируемые навесы Camar под крышечку(коричневые). Где могут быть в наличии и по наличному расчету, не подскажете?
И ещё вопрос. Сделали шкафчик с вырезами в ДВП 32*22 под камаровские навесы, хотим поставить дешевые навесы, но они не закрывают всю щель... Что придумать?

мамик 19.04.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Slan (Сообщение 132286)
регулируемые навесы Camar под крышечку

Не знаю про цвет, но вроде есть в Гинис

KOHKyPEHT 19.04.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Slan (Сообщение 132286)
Не могу найти в Питере регулируемые навесы Camar под крышечку(коричневые). Где могут быть в наличии и по наличному расчету, не подскажете?
И ещё вопрос. Сделали шкафчик с вырезами в ДВП 32*22 под камаровские навесы, хотим поставить дешевые навесы, но они не закрывают всю щель... Что придумать?

Во-первых, ТДМ (Торговый Дом Митрофаниевский).
Во-вторых, МакМарт Контакты
Там есть точно. В МакМарт только через договор.

scel 20.04.2011 00:29

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от eugeniy (Сообщение 120790)
Увидел в теме фото "знакомой" навески, затронуло за живое...

И у меня есть фото точно таких. Верхние шкафчики держались только тем, что светильники под ними упёрлись в рейлинги:

Mirage-net 18.07.2011 12:51

Лет 7 пользуем Camar (Италия), нареканий нет

Джус 03.08.2011 23:53

Я изначально при первом знакомстве уверился регулируемые навесы созданы для облегченя работы мебельщика. Надёжность в минусе. Недавно в стойварианте завал стены состовлял на уровне подвесных ящиках состовлляло 30мм такое удержит только ухо.

AlexBolton 04.08.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от Джус (Сообщение 143480)
Недавно в стойварианте завал стены состовлял на уровне подвесных ящиках состовлляло 30мм такое удержит только ухо.

А что мешало под рельсу сделать подкладку (ДСПЛ, плитка, и т.д) на анкер, или на выбор крепёж в зависимости от обстоятельств (как и площадь подкладки)...... И поставить качественную регулируемую подвеску?

tenga 05.08.2011 15:24

Вложений: 3
Для неавески верхних модулей используем подвесы фирмы Scilm (нагрузочная способность каждого 70 кг), реже подвесы фирмы Samet, в
основном в тех случаях когда задняя стенка (ДВП) уходит глубже навеса, у Samet регулировочный винт находится не снизу а под углом, т.е. есть возможность регулировки через небольшое отверстие. За много лет работы не было ни одного случая разлома подвесов этих производителей. Еще хотел бы отметить такую "безделицу" как распорный кронштейн п-во "Hettich", к сожалению у нас их не продают, но этот принцип мы иногда используем вкручивая в торец боковины опору M6x25 (удобно при навеске угловых секций).

Draculastation 10.10.2011 15:35

Для навешивание верхних шкафов используем навески INDAUX SCARPI-4. они цельнометаллические, металл хорошего качества. Резьба не срывается при регулировке шуруповёртом. К тому же ложатся на систему-32 при станочной сверловке. (глухая пятёрка с 37 мм от заднего края при стандарте верхних коробов 330 мм) + винты в комплекте...

m2i66 11.11.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от Manlicher (Сообщение 9362)
Че-то я толком не понял, что Чебурашка советует... Зачем что-то обрезать и для чего крючок? Монтажная планка не подходит уже?
Себе кухню тоже на регулируемые подвесы вешал. Разница с "ухом" может быть сильно заметна при навесе углового шкафчика при нашем кривом строительстве...

Ха-х !! Вы и сами Прекрасно Знаете .что в наших домах полы и стены ровные только на картинке
В частном Доме ,при установке К/гарнитура ,был Попадос
По диагонали кухни Перепад пола 15см (На длинну 6м)

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от tenga (Сообщение 143692)
Для неавески верхних модулей используем подвесы фирмы Scilm (нагрузочная способность каждого 70 кг), реже подвесы фирмы Samet, в
основном в тех случаях когда задняя стенка (ДВП) уходит глубже навеса, у Samet регулировочный винт находится не снизу а под углом, т.е. есть возможность регулировки через небольшое отверстие. За много лет работы не было ни одного случая разлома подвесов этих производителей. Еще хотел бы отметить такую "безделицу" как распорный кронштейн п-во "Hettich", к сожалению у нас их не продают, но этот принцип мы иногда используем вкручивая в торец боковины опору M6x25 (удобно при навеске угловых секций).

Ну тк , может и Хороши Навесы Эти ,но нам сколько попадались -Год И пластик рассыпаеца
Само Оптимальное На Уголок ,А Ухи Это Катастрофа , На Них пытались повесить Угловой шкаф На Нашу "Ровную " стену Ушло времени 40 минут
Короче плюнули и на уголки , по крайней мере есть шанс хот ь как то выровнять
Да И напоследок , наверняка попадаюца Какиенить "Гнилые " стены
От мне понравились вот такие Дюпеля--http://s017.radikal.ru/i436/1111/05/f7f531fa29b2.jpg
Если вдруг Будете Пользоваться Саморез Под него На 6мм и под сам Дюбель в Стене Отверстие на 10мм (Хоть сам он на 8)


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL