Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Состоявшиеся мебельные проекты (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Ничего особенного кроме микроволновки..) (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=12660)

каман 30.10.2013 22:39

Ничего особенного кроме микроволновки..)
 
Вложений: 5
ничего особенного кроме микроволновки "край надо но куда ее деть?"

sibmebel 30.10.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от каман (Сообщение 248500)
"край надо но куда ее деть?"

Но уж точно не в нижний же ящик???!!!) Или она по мере надобности достается из "хранилища", включается в розетку, разогревает, а потом в обратном порядке? Каков сценарий, если не секрет?)
И еще, козырек над верхними базами. Вернее, расстояние между ним и базами... Труднодоступное для уборки, идея клиента?
Стараюсь не критиковать кухни, но тут не сдержался... "Спасибо" - только за ваш труд.

mgs 30.10.2013 23:52

Уверен,что печка была приобретена ещё до начала проектирования. И условием было обязательное её размещение на этой милипусенькой кухне... Вышли из положения. Не лучшим конечно образом,но вышли. Сценарий ведь был такой?:-[

Anton_Y 31.10.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от каман (Сообщение 248500)
кроме микроволновки

чего тут не насмотришься! Я думал меня уже ничем не удивить. Ан-нет! Удалось)
Дверь то хоть открывается у микроволновки?

Uncle 31.10.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от sibmebel (Сообщение 248504)
Но уж точно не в нижний же ящик???!!!

Идея по своему интересна. Правда , точно в нижнем ящике ей не место. Лучше в верхнем. Так как по ширине микроволновки есть не больше 500 мм то вариант в верхнем ящике мне кажется вполне жизнеспособен. Розетку вывести за нижний шкаф. Пусть будет постоянно включена. И можно пользоваться не вынимая из ящика - достаточно его только выдвинуть ))..

sibmebel 31.10.2013 06:57

Цитата:

Сообщение от Anton_Y (Сообщение 248519)
чего тут не насмотришься! Я думал меня уже ничем не удивить. Ан-нет! Удалось)
Дверь то хоть открывается у микроволновки?

С этим проблем не вижу... Я понял, что основание нижнего ящика на "диванных" колесиках. Выкатил сколько нужно и открыл.

каман 01.11.2013 00:57

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от sibmebel (Сообщение 248504)
Но уж точно не в нижний же ящик???!!!) Или она по мере надобности достается из "хранилища", включается в розетку, разогревает, а потом в обратном порядке? Каков сценарий, если не секрет?)
И еще, козырек над верхними базами. Вернее, расстояние между ним и базами... Труднодоступное для уборки, идея клиента?
Стараюсь не кри тиковать кухни, но тут не сдержался... "Спасибо" - только за ваш труд.
__________________

с микроволновкой все в порядке она в рабочем состоянии и никуда не достается ,дверца у нее спокойно открывается ,пользуются мик.волн редко ,дно на котором стоит микроволновка ездит но направляющим и по полу ,а в верхний ящик ее ставить- я не знаю какие направляющие выдержат с условием чтобы влезть в 420мм ширина фасада,обычно микроволновки ставлю вот как на красной кухне но под нее нужен шкаф шириной 570мм,
карниз лично мое предложение ,потому как пришлепнутый смотрится не очень,при желании карниз демонтируется за 20минут

gfdtk123 01.11.2013 08:24

Цитата:

Сообщение от каман (Сообщение 248692)
а в верхний ящик ее ставить- я не знаю какие направляющие выдержат с условием чтобы влезть в 420мм ширина фасада

Направляющих ТАНДЕМ от BLUM полного выдвижения на 50кг думаю вполне достаточно. Сам подобным образом иногда прячу МФУ на комп.столах.
ИМХО пользовать СВЧ в "эротической" позиции не совсем удобно в плане "эргономики".

С уважением.

каман 01.11.2013 21:27

Цитата:

Сообщение от gfdtk123 (Сообщение 248699)
Направляющих ТАНДЕМ от BLUM полного выдвижения на 50кг думаю вполне достаточно. Сам подобным образом иногда прячу МФУ на комп.столах.
ИМХО пользовать СВЧ в "эротической" позиции не совсем удобно в плане "эргономики".

да и якобы одна петля выдержит 35кг

gfdtk123 02.11.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от каман (Сообщение 248767)
да и якобы одна петля выдержит 35кг

На счет направляющих смею заверить - проверено неоднократно.
Насчет петель впервые встречаю такую характеристику , и осмелюсь спросить - В какой плоскости прилагать указанную нагрузку ?

С уважением


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL