Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Объявления. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Украина: интернет-магазины мебельной фурнитуры (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=3514)

Yurik 18.05.2011 21:40

Украина: интернет-магазины мебельной фурнитуры
 
Если кто-то хочет рассказать о интернет-магазине, где можно заказать мебельную фурнитуру и комплектующие для производства мебели (или связанного с мебельной тематикой - инструмента, например, или расходных материалов - сверел, фрез, пил и т.д.) с доставкой через УкрПочту или транспортной компанией по Украине - оставляем ссылочки :)

Оформляем посты следующим образом.
1. Название интернет магазина, родной регион, язык сайта.
2. Предлагаемые товары
3. Способы доставки и оплаты.
4. Чем особенный

Всем спасибо :)

---
Итак, разрешите для начала:

Интернет-магазин мебельной фурнитуры "СвітФМ" http://svitfm.com.ua
Родной город - Львов
Язык сайта - украинский

Предлагаемые товары:
Раздвижные системы, наполнение для шкафов-купе, наполнение для кухни (карго, сушки для посуды, полки релинговые etc), направляющие(шариковые, роликовые), метабоксы, тандембоксы, петли, замки, вешала(выдвижные, крючки), ручки, опоры, ролики, стеклодержатели, полкодержатели, барные механизмы, магниты, амортизаторы, трубы 16-25-50мм + соединения, подвески, крепеж(шурупы, конфирматы, винты, фиксы, уголки), полки(под клавиатуру, для обуви), плинтусы, кромка PCV-ABS, профиля(цокольные, фасадные), декоры, свет, мелкий инструмент etc.

Доставка:
По Львову/области - своим транспортом
По Украине - транспортные компании, УкрПочта

Оплата:
Наличный/безналичный расчет, банковский перевод, WebMoney

Чем особенный:
Оптовые цены + скидка от суммы покупки, широкий асортимент, простота оформления заказа

Джекидс 18.05.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от Yurik (Сообщение 135588)
Оформляем посты следующим образом.
1. Название интернет магазина, родной регион, язык сайта.
2. Предлагаемые товары
3. Способы доставки и оплаты.
4. Чем особенный

А не рекламка ли это?:)
ну в общем еще необходимо добавить критерий "Надежность поставщика"

Pankrat2 19.05.2011 00:16

Ну, реклама, сто пудово. Но всё же - ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОГО! То, что я увидал в Вашем магазине - Китай галимый, и цены, выше, чем в моих родных Черкассах. То есть, это всё для базара, а для мебели, что предложить можете?

Yurik 19.05.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от Pankrat2 (Сообщение 135604)
Но всё же - ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОГО!

Что Вы хотели услышать в ответ, что магазин предлагает мебельные ручки техники Фаберже с камнями Сваровски? Фурнитура элемент вспомогательный по определению! Она бывает дорогая, дешевая, качественная, некачественная, простая, сложная - но эксклюзивная ровно как и там, я не знаю, гламурная или еще какая - это даже на слух звучит странно, не говоря уже по существу...


Цитата:

Сообщение от Pankrat2 (Сообщение 135604)
То, что я увидал в Вашем магазине - Китай галимый

И кромка PCV Doellken (Германия), и тандембоксы/метабоксы/направляющие Harn (Австрия-Малайзия) и т.д. - это далеко не Китай, тем более "галимый". Да, есть и Китайский производитель, а где его сегодня нету? Но это тоже не значит, что товар плохой. Китай Китаю, как известно, рознь!


Цитата:

Сообщение от Pankrat2 (Сообщение 135604)
и цены, выше, чем в моих родных Черкассах

Отлично! По чем судите? Если по нескольких конкретных товарах (а 99% что так оно и есть), то я ничего нового не скажу когда скажу: никогда еще и ни один магазин не был самым дешевым по абсолютно всем позициям. Всегда что-то у кого-то дешевле. Знаете что и у кого? Пишите посты, давайте ссылки - тема ведь как раз для этого!
Да, кстати, а может цены в Ваших родных Черкассах и ниже потому, что как раз Вам-то и парят "Китай галимый" :P


Цитата:

Сообщение от Pankrat2 (Сообщение 135604)
То есть, это всё для базара, а для мебели, что предложить можете?

Может наши глаза по-разному видят - магазин именно и предлагает фурнитуру для мебели...

Pankrat2 19.05.2011 01:33

Yurik, Не в обиду. Просто то, что я увидел - стандартный набор, стандартного поставщика в моём регионе. А хочется, очень хочется - увидать, нечто новое, позволяющее сделать, что-то такое, чего пока нет. Подняться на ступеньку выше общепринятого. Как направление, механизмы трансформации - позволяющие стол, превратить в кровать; кровать, в платяной шкаф; Шкаф в рабочий кабинет - ну и так далее. Пока, такие девайсы (в основном), приходиться создавать из приблуд найденных на авторынке, или изготовленных в местной слесарной мастерской (по моим чертежам).*PARDON*

Yurik 19.05.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от Pankrat2 (Сообщение 135612)
А хочется, очень хочется - увидать, нечто новое, позволяющее сделать, что-то такое, чего пока нет. Подняться на ступеньку выше общепринятого. Как направление, механизмы трансформации - позволяющие стол, превратить в кровать; кровать, в платяной шкаф; Шкаф в рабочий кабинет - ну и так далее.

Понимаю, все мы уставшие от серости :-\ Вопрос в том, готовы ли сегодня Вы и Ваши клиенты платить за "это нечто новое, позволяющее сделать..."? Но это уже совсем другая тема...

А эта тема, позвольте заметить, была создана для того, чтобы оставлять координаты интернет-магазинов мебельной фурнитуры и комплектующих и тем самым помочь мебельщикам информацией о постащиках!

Предлагаю этого и придерживаться ;)

Yarina 11.11.2012 12:43

Фурнитуру можно посмотреть и приобрести здесь http://vdm.kiev.ua/

Uncle 11.11.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от Yarina (Сообщение 204367)
Фурнитуру можно посмотреть и приобрести здесь

Посмотрел по кромке ПВХ. Где указан ассортимент? Или у Вас есть ВСЕ декоры в наличии?


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL