Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Размещение заказов на изготовление мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=270)
-   -   Ищу мебельное производство для сотрудничества Спб (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=16613)

Evelina 25.02.2023 00:35

Ищу мебельное производство для сотрудничества Спб
 
Здравствуйте, хочу найти производство для сотрудничества в г. Санкт-Петербург. Работаю дизайнером корпусной мебели в мебельном салоне, в данный момент активно развиваю себя в соц. сетях в этой сфере и хочу брать заказы своих постоянных клиентов на свое имя, а не тащить в нашу компанию, так как меня не устраивает их качество и наценка.
Опыт работы с мебелью пока что 3 года. Есть опыт работы в программах pro100, базис-раскрой, начала осваивать KitchenDraw и SketchUp.
Мне надо, чтобы у вас был хороший выбор материалов ДСП (Эггер или Ламарти) и МДФ (пленка, пластик, напр-р Эвоглосс, АГТ), люблю работать со столешницами Слотекс. Если работаете с фурнитурой Блюм, будет идеально) Ну а если вы делаете все присадки, выпилы, нестандарты, у вас есть свои сборщики и доставка, и у вас хорошее качество работы, тогда почему мы с вами еще не сотрудничаем?)
P.S. Искала подобные темы на форуме, но не нашла именно по Питеру. Кому интересно данное предложение, буду рада сотрудничеству!

МДС интерьер 02.03.2023 20:28

Добрый день. Готов попробовать по работать.
Имею свое производство в спб с хорошим станочным парком и покрасочной камерой.
Телефон для связи
89522090589 Иван

Михаил3825 09.03.2023 11:19

Добрый день !
Меня зовут Андрей . Я представляю компанию ООО «МОДУЛЬ МЕБЕЛЬ» .
Работаем по всей России. Собственное производство! Могу выслать фото работ.
Всегда готовы к конструктивному диалогу в рамках взаимовыгодного сотрудничества . Изготавливаем мебель любой сложности.
Работаем с материалами : МДФ, ЛДСП, мебельный щит, фанера , массив и используем отделки как шпоном так и ЛКМ высокого качества.

_ _ _ _ _
С уважением Андрей

Моб,WhatsApp : +7 (966) 749-79-78
Так же можете писать нам на почту modulgel@yandex.ru

Данил112211 15.03.2023 00:41

Эвелина, здравствуйте.
У меня производство в Санкт-Петербурге.
Работаем с различными материалами, в том числе и теми что Вы перечислили.
Есть выходы на фурнитуру Блюм
Постоянно развиваемся, ищем современные, качественные материалы для более креативного позиционирования себя на мебельном рынке.
Телефон для связи 8911-196-69-16 Данил

Евгений Шафранский 10.05.2023 11:32

Добрый день! Имеем собственное производство полного цикла. Работаем с вышеназванными материалами. Фурнитура -Блюм. Соблюдаем сроки, гибкие условия сотрудничества. Готовы выполнять заказы в любых объемах.
Связаться с нами можно с помощью мессенджеров
WhatsApp, Viber, Telegram : + 375 33 3373505 (Беларусь_
Так же можете писать нам на почту shafranfactory@yandex.ru

Ольга 35 05.07.2023 15:28

Добрый день! Торговый дом Good-mebell.ru сегодня – это фабрика по производству и поставке мебели для дома и офиса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наше производство сегодня - это несколько цехов с высокотехнологичным оборудованием, на котором команда профессионалов изготавливает современную и удобную мебель:
- Цех по изготовлению нестандартных стоек ресепшн
- Цех по изготовлению серийной корпусной мебели
- Цех по изготовлению домашней мебели на заказ
- Столярная мастерская (работа с массивом и мдф)
Мы гарантируем оптимальные цены и качеств.

Ван-Мастер 18.09.2023 14:59

Здравствуйте, меня зовут Иван, у меня есть небольшое мебельное производство полного цикла, находимся в Стрельне. Работаем со всеми поставщиками материалов и комплектующих. По качеству, всё хорошо, свои сборщики цеховые и на адресах есть, можем принимать от Вас 3-4 заказа в месяц для реализации. Работаем по договору, срок изготовления берём 30 дней.

Буду ждать Вашего звонка и возможного сотрудничества.

Мой номер 8- 95164264двенадцать Иван.

Любовь Белан 23.12.2023 21:51

Добрый день!*
Предлагаем сотрудничество как подрядчика по производству мебели
druid_krd@mail.ru

Ольга 35 19.03.2024 19:31

Здравствуйте! Есть свое производство корпусной мебели Спб.

Даниил05 20.03.2024 15:25

Мебельная компания Bazilevs
 
Добрый день
мы производства мебели на заказ
свое не маленькое производства мебели в СПБ не далеко от метро Ладожской. работаем в основном премиум сегменте
МДФ крашенный, шпон, массив, ЛДСП EGGER, латунь и тд
свои станки, на производстве есть не мало образцов. можно приехать на все посмотреть и по общаться лично ( в наличии есть фурнитура BLUM)
есть свой сайт с портфолио. BAzilevs group.
можно написать мне в телеграмме или вотц
8 981 817 22 77 или позвонить на прямую Даниил


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL