Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Инструмент для обработки искусственного камня (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Фрезерный стол (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=8181)

kylan 14.06.2014 15:04

Цитата:

Значит мне повезло.
Виталий, мне тоже повезло, что заказывал у рукастых ребят. Хоть и с бубном танец сделал. зато все нормуль.

cudesnic09 14.06.2014 15:19

Цитата:

две стороны двигаются независимо друг от друга (где то давно увидел, не помню , картинка прилагается) очень удобно
особенно когда нужно снять 0,5-1мм на небольшой детали
Это не просто удобно,это необходимо.
Кто работал на стационарных фрезерах подтвердят: щёки линейки имеют возможность смещатья.
Попробуйте прогнать полный профиль(случай когда толщина заготовки уменьшается на величину съёма) на заготовке просто по линейке.Фигушки! Без плясок с бубном в виде подкладок никак.
Так что регулируемая щека на линейке не роскошь,а необходимость(как правило это передняя по направлению фрезеровки).

miha.kag 14.06.2014 17:58

Вложений: 6
Фсе такие крутые, мастеровитые, инструма фестульского валом....
аШ стыННа выставлять........:-[
Тока сильно не ржать!!!)

miha.kag 14.06.2014 18:08

Вложений: 2
P.S. Так получилось, что в последний момент заказчик поменял микроволновку на встроенную, заказанный фасад на ящик не подошёл. Фабрика же отказалась делать фасад нужного размера, местные мастера, приметив лоха, типа меня(((, запросили 10т.р. за фасад стоимостью в 2 т.р..... Пришлось на своём ЦыМыэСе лепить фасад и рамку под винотеку........ слепил...... с цветом только маляр малёха не угадал...........
..... слева мой фасад........ для просто мебельного продавца неплохо.... я так думаю.........)

las 14.06.2014 18:31

Как вам фрезер Triton TRA 001, кто нибудь пользовался? И не встречали готовое решение параллельного упора с точной независимой регулировкой щёчек?

kylan 14.06.2014 18:46

Цитата:

Тока сильно не ржать!!!)
Да ни в одном глазу. Все случилось, сробилось. Дай бог.

miha.kag 14.06.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от las (Сообщение 287375)
Как вам фрезер Triton TRA 001, кто нибудь пользовался? И не встречали готовое решение параллельного упора с точной независимой регулировкой щёчек?

О Тритоне на "Мастеровом" тема есть...... о регулируемом упоре: я видел это на упоре от Инкры, а на фрезерном модуле CMS от Фестула и сам пользовался, удобно. Упор у Фестула можно купить и отдельно, сейчас тыщ 12-15 будет стоить. И щёчка на всех (по моему) фабричных упорах только одна регулируется........

shadow71769 06.01.2015 01:48

Имеем в распоряжении аналогичного тритончика, щечки дорабатывались дополнительно.

Сиротка 07.01.2015 15:45

Вложений: 3
Долго думал какой стол себе сделать. Временно сделал вставку в пилу.
И забил на стол. Временное как говорится на века.

Ткачев Иван 17.06.2015 03:37

Цитата:

Сообщение от las (Сообщение 287375)
Как вам фрезер Triton TRA 001, кто нибудь пользовался? И не встречали готовое решение параллельного упора с точной независимой регулировкой щёчек?

Я вот этим фрезером работаю. Точнее такой же только СМТ 7Е
Хоть и поплевываюсь раз через раз, но все равно пойду покупать еще один это будет тритон 2,4квт
МИнусов много , но и плюсы есть.


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL