Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ! (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Кривой карниз (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=16379)

frofis 10.12.2021 13:45

Кривой карниз
 
Вложений: 1
Представитель фабрики Свобода, что в Рыбинске говорит, что карниз на прикрепленном снимке это дизайнерское решение. Подскажите такое может быть?

ЗРВ-65 10.12.2021 20:03

Если имеется в виду то что слева сильно выступает, в центре перекос а справа недостает, так это просто кривые руки, у того кто рассчитывал карниз, а сборщик должен был бы на это обратить внимание и отправить на переделку.
Судя по всему центральная часть коротковата.

kylan 10.12.2021 21:03

Цитата:

Сообщение от seryj (Сообщение 512470)
Снять карниз вообще

На сколько я понял, речь идет о другом
Цитата:

Сообщение от frofis (Сообщение 512468)
Представитель фабрики Свобода, что в Рыбинске говорит, что карниз на прикрепленном снимке это дизайнерское решение.

Не признают вину. Детский лепет, я считаю, вместо обоснованного ответа.

По фото плохо видно. Хотелось бы узнать, если левую часть карниза поставить вровень с краем, то правая часть встанет на место? Или углы разбегуться?
Сейчас то углы на стыках плотно прилегают?

zzerg 10.12.2021 21:21

Вангую - там трех соединителей не хватает, как на стыке слева.

Тогда все отойдёт

frofis 13.12.2021 08:56

>Хотелось бы узнать, если левую часть карниза поставить вровень с краем, то правая часть встанет на место? Или углы разбегуться?
Встанет на место. Сейчас карниз не прикручен и не выровнен, но центральная часть не совпадает с вертикалью шкафа. Слева есть декоративный элемент, слева нет, что вызывает жуткое ощущение кривизны

Костя Луганск 13.12.2021 13:33

Цитата:

Сообщение от zzerg (Сообщение 512472)
там трех соединителей не хватает, как на стыке слева.

Хотя бы ещё один поставить на правом стыке, выглядело бы гораздо приличнее. Либо уже слева не ставить тоже, если правый угол нет возможности сделать.

K L A N 13.12.2021 15:41

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от frofis (Сообщение 512468)
карниз на прикрепленном снимке это дизайнерское решение. Подскажите такое может быть?

Какое дизайнерское решение??*ROFL*
Однозначно - косяк тех, кто резал карниз и собирал.
Плюс - не хватает декоративного элемента на правом углу.
Смело идите и требуйте переделку.

Должно быть как то так. Если смотреть снизу.

Костя Луганск 13.12.2021 18:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от K L A N (Сообщение 512496)
Должно быть как то так. Если смотреть снизу.

Насколько я вижу по фото, правый пенал - трапециевидной формы (смотрите тень на потолке), отсюда всё и вылазит - декора, с углом отличным от 90 град, скорее всего нет в линейке производителя.

Поэтому, на мой взгляд (о чём уже писал выше), логично было бы вообще от декора отказаться, что и подтверждают слова заказчика:
Цитата:

Сообщение от frofis (Сообщение 512486)
что вызывает жуткое ощущение кривизны


Us13 14.12.2021 00:44

Костя, улыбнуло. Кто так может сотворить?
Если брать заглавное фото, то это просто фиаско, поражение..
Монтажникам (???) отбить руки и право на работу, как минимум, 5 лет..
Это вообще о чём???

ПыСы. Даже если нет 90.. ТО можно же красиво сделать.. Где глаза?

frofis 14.12.2021 09:32

Цитата:

Сообщение от Костя Луганск (Сообщение 512502)
Насколько я вижу по фото, правый пенал - трапециевидной формы (смотрите тень на потолке), отсюда всё и вылазит - декора, с углом отличным от 90 град, скорее всего нет в линейке производителя.

Поэтому, на мой взгляд (о чём уже писал выше), логично было бы вообще от декора отказаться, что и подтверждают слова заказчика:

Да, так оно и есть


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL