Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Бухгалтерские программы (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   1C УПП: опыт, вопросы, решения (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=3479)

NickBhl 06.05.2011 12:37

1C УПП: опыт, вопросы, решения
 
Предлагаю в этой ветке всем мебельщикам пользующихся этой конфигурацией обсуждать общие проблемы.

Интересует опыт мебельщиков в составлении потребностей в закупках, без использования документа "заказов поставщикам".

pafikus 12.07.2011 12:10

Ну и как обстоят дела с УПП? Удобно с ее помощью вести мебельную фирму?

ps_Mike 13.07.2011 16:15

На выставках общаемся с мабельщиками на различные темы, в т.ч. на тему используемого софта - за все время есть информация только о 2-х успешно внедренных комплексных проектах на УПП (оба силами собственных ИТ-отделов в течение примерно 3-х лет).

Molotok 01.02.2012 13:07

Для внедрения и ведения 1C УПП нужно содержать штат айтишников, а это не каждый себе позволит.

evgdem 01.06.2012 12:57

и штат бухгалтерии тоэже

romashka 04.10.2012 11:49

Мне кажется УПП требует больших доработок под мебельное производство

PolySOFT 04.10.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от romashka (Сообщение 199989)
Мне кажется УПП требует больших доработок под мебельное производство

Да ну что Вы! Не больше чем из Boeing 747 сделать истребитель-перехватчик. Актуально и не скучно.
Цитата:

Сообщение от ps_Mike (Сообщение 141054)
На выставках общаемся с мабельщиками на различные темы, в т.ч. на тему используемого софта - за все время есть информация только о 2-х успешно внедренных комплексных проектах на УПП (оба силами собственных ИТ-отделов в течение примерно 3-х лет).

Я про авиацию, потому что не слышал про успешные трансформации. (И даже не спрашиваю, что есть «успешные». Просто «автоматизация МЕБЕЛЬНОГО предприятия»). Миша, если информация не секретная, расскажи о героях.

Griin 11.03.2014 02:50

Справляемся одним
 
Цитата:

Сообщение от Molotok (Сообщение 165939)
Для внедрения и ведения 1C УПП нужно содержать штат айтишников, а это не каждый себе позволит.

Мы содержим одного и он тянет!

PolySOFT 12.03.2014 11:14

Цитата:

Мы содержим одного и он тянет!
И его можно понять)). Он же на зарплате? Зачем торопиться с внедрением?) А если серьёзно, опытом не поделитесь? Расскажите, пожалуйста, ЧТО ИМЕННО "он тянет".

Gala 26.04.2014 18:07

Можно небольшую рекламу?
 
Работаю с программой ИНФИН . На мой взгляд для учета заработной платы и формирования отчетности ОЧЕНЬ хорошая программа . (Это я как человек с высшим математическим образованием и 20-тилетним опытом работы в области ПО для бухучета говорю) Бухгалтерский блок тоже хорош. Кому интересно - задавайте вопросы , охотно отвечу. Заодно по бухучету вообще могу проконсультировать , так сказать на общественных началах. Мой интерес : возможно найду потенциальных заказчиков, бухучет вести нужно ,а с 2013 года - и всем ООО на "упрощенке" также


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL