Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   BestCut Pro - программа по раскрою листовых материалов (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=22)

a3apt 30.04.2008 19:40

тоже расскрой в ней делаю..всё нравилось - всё супер, кромка просто красота, и модули - вещь, но до определённого момента...
недавно делал раскрой на торговое оборудование там пять-шесть видов стелллажей, и каждого вида стеллажей по несколько штук...и вот знаяит забил я каждый модуль, проставил кол-во их ...сделал раскрой, всё гуд (глюк только то что выдаёт "внимание имеются не расскроенный детали, хотя при проверке он все детали кроит-реальный глюк))")...вот и самое страшное началось , когда я нажал кнопочку передать в производство , а следовательно списание материалов., и автоматический занос остатков..даелаю следующий раскрой с использование остатков...всё вроде норм... но даже не знаю на каком моменте он у просто отказался запускатьсяЮ какое то сообщение и полный Пэ..и всё..все остатки ушли.. так что смотрите аккуратно, думаю что весь глюк в том что автоматич. заносятся остатки мне кажетсмя эту фичу надо отключить и самому забивать в базу материалов остатки, либо ваще не забивать..вот так что то я разочаровался сейчас опять в поиске лучшей проги..думаю всё таки надо просто переходить полностью на Базис

Den_76 03.05.2008 16:15

BestCute 2.62
 
ОТЛИЧНАЯ ПРОГА, РАБОТАЮ В НЕЙ УЖЕ ГОДА ПОЛТОРА.
ВЕРСИИ 1.ХХ РАБОТАЮТ ПРИ КОРЕКТНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДОВОЛЬНО ДОЛГО И НЕП***О, ВЕРСИЮ 2.62 ПРОБОВАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОБЫ ПЕРЕВОДА ДАННЫХ ИЗ ПРО100, РАБОТАЕТ, НО ПРОБЛЕМЫ С ПОДДЕРЖКОЙ КРОМКИ, ИЗ ЕКСЕЛЬ НЕ ПЕРЕГОНЯЕТ ДВОЙНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. ПЕРЕНАСТРАИВАЛ, ЗАМЕНЯЛ ДВОЙНОЕ ЗНАЧЕНИЕ НА НЕРАБОЧЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ИЗ БАЗЫ МАТЕРИАЛОВ, И УДАЛЯЛ ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА В ЗАКАЗ.
СЛЕТАЕТ СВЯЗЬ С ЕКСЕЛЕМ, А ПОТОМ И САМА ПРОГА. ЛИБО НАДО ПОКУПАТЬ ЛИБО НЕ МУЧАТЬ Т.К. ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ.
ПРИ РАБОТЕ В ВЕРСИИ 1.ХХ СОХРАНЯЯСЬ ПОСТОЯННО В АРХИВ ОТ ПОТЕРЬ БОЛЕЕ - МЕНЕЕ ЗАСТРОХОВАН, В 2.62 ПОСЛОЖНЕЕ.

abrval 25.05.2008 19:48

BestCut2 1.22
 
Хороша прога,кроит не плохо. Жаль не поддерживает типовые модули.
Набирать детали скучно. Да и кромку на раскладке не рисует. Астру 3,5 пробовал-кроит плохо. Подскажите какие версии прог это делают?

ZZONG 26.05.2008 09:47

Цитата:

Сообщение от abrval (Сообщение 14770)
Хороша прога,кроит не плохо. Жаль не поддерживает типовые модули.
Набирать детали скучно. Да и кромку на раскладке не рисует. Астру 3,5 пробовал-кроит плохо. Подскажите какие версии прог это делают?

Устанавливайте 2.62 ПРО, в ней как раз всё, чего Вам не хватает есть, даже в избытке. Работаю с этой версией полтора месяца пока полёт нормальный, хотя в постах выше пишут что встречаются проблемы. Надо сказать, что у нас, не очень большой объём раскроя, может по этому и всё работает без срывов.

ksel 27.05.2008 23:07

хорошая прога, из 20 листов раскроя 2-3 экономии по сравнению с Астрой

Laurus 09.06.2008 12:34

Максимальная толщина пропила материала 10мм? Может есть возможность увеличить этот параметр?

vetvas12007 14.06.2008 18:32

ИЗ К3 ПРОГОНЯЕТ В ЕКСЕЛЬ, ОТУДА В РАСКРОЙ НИЧЕГО НЕНАДО НАБИРАТЬ РУКАМИ-ТОЛЬКО СКОРЕКТИРОВАТЬ ШАБЛОНЫ

КРОЮ ПО НЕЙ УЖЕ ГОД НОРМАЛЬНО

Bogdan 27.06.2008 14:36

Кто знает, как сделать, чтоб в картах раскроя обозначалась поклейка кромки ???

coty 09.07.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от Bogdan (Сообщение 20152)
Кто знает, как сделать, чтоб в картах раскроя обозначалась поклейка кромки ???

ПОСТАВЬ ГАЛОЧКУ ПОКАЗЫВАТЬ ИНФО О КРОМКЕ

coty 09.07.2008 20:07

:confused:устанавливаю прогу,копирую из папки кракед экзешник в папку с прогой,ЗАПУСКАЮ И ВИЖУ РУГАНЬ-ПРОГРАММА ЗАГРУЖЕНА,НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ СРАЗУ 2 КОПИИ ПРОГРАММЫ:confused:


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL