Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Обсуждение проектов участников форума. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Первый компьютерный стол (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1528)

romka+++ 03.04.2009 23:02

Первый компьютерный стол
 
Вложений: 8
Увидел на рынке компьютерный стол, и влюбился в него... В программе Базис-Мебельщик сделал проект...
Критикуем, что-то может добавить, что-то убрать...

Elision 03.04.2009 23:09

Задняя стенка в тумбе нужна. Не будет тумба упираться в левую ногу года сидишь? Справа все-таки мышка должна ерзать, а даже поцентру выкатной, на мой взгляд будет трудно угнездиться. Ну и я не люблю открытые полкаи. Очень много пыли копиться на них. Но это так. Личное дело каждого.

Koalin 03.04.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от romka+++ (Сообщение 68923)
Увидел на рынке компьютерный стол, и влюбился в него...

Страшно подумать что Вы с ним собираетесь делать.:p
Узкая нога на подсистемнике до столешницы ведь не доходит (клава мешает) и крепится только к царге. Так нужна ли она вообще? Во всяком случае такой высоты. Достаточно 150мм.

romka+++ 03.04.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Koalin (Сообщение 68929)
Страшно подумать что Вы с ним собираетесь делать.:p
Узкая нога на подсистемнике до столешницы ведь не доходит (клава мешает) и крепится только к царге. Так нужна ли она вообще? Во всяком случае такой высоты. Достаточно 150мм.

Высота ноги 70мм, 250мм, вроде бы все системники помещаются... А нужна она в любом случае, т.к. системник на пол ставить нельзя... да и не красиво как то получается...

Цитата:

Сообщение от Elision (Сообщение 68925)
Задняя стенка в тумбе нужна. Не будет тумба упираться в левую ногу года сидишь? Справа все-таки мышка должна ерзать, а даже поцентру выкатной, на мой взгляд будет трудно угнездиться. Ну и я не люблю открытые полкаи. Очень много пыли копиться на них. Но это так. Личное дело каждого.

А зачем в тумбе задняя стенка, ее на половину закроет поперечная доска, да и все равно не видно будет... По поводу полочек, то это на любителя, под ними будут диски распологаться, а на верхнюю можно цветок поставить, например...

romka+++ 05.04.2009 22:37

Вложений: 2
Ну вот, первый мой стол собран!

EvilSven 09.04.2009 20:12

а сидеть удобно? как то криво - место под монитор относительно клавиатуры. Знаю по себе - если не сидеть на одно линии, как положено, то потом начинаешь спиной и шеей маяться

ленок 09.04.2009 23:57

Мне кажется,что в этом столе нужно было делать не полку для системника,а отдельную "тумбу" на колесиках,она располагается под столом и поставить ее можно куда угодно,и развернуть как надо.А полка для клавитауры удобно разместилась бы в широкой части стола,и поставить полку не на ролики,а на специальные направляющие для клавиатуры,которые крепяться непосредственно к крышке стола.;)

PeBoJIbBeP 10.04.2009 00:03

Стол
 
Много мелочей на столешнице... как по мне...

EvilSven 10.04.2009 00:05

вообще, на тему компьютерных столов - после походов по сайтам\рынкам - стойкое ощущение, что их придумывают те, кто никогда не сидит за компьютером...

sergej740 31.07.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от romka+++ (Сообщение 69328)
Ну вот, первый мой стол собран!

Можно поменять местами тумбу и полку под системник, в тумбе добавить 4-й ящик.


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL