Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Проектирую СТОЛ (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Угловой компьютерный стол (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2548)

greb 04.07.2010 23:43

Угловой компьютерный стол
 
Хочу попробывать сделать компьютерный стол угловой размерами 1000х1500 с тумбочкой (выдвижными шуфлядами) с правой стороны и угловым окончанием с правой стороны. Правая сторона 1500.

Может кто-то делал и поделится чертежами? Можно в PRO-100.
Зарание благодарен.

16мм 20.08.2010 17:16

ну и ну )))
 
я делал и не раз но чертежей к сожалению нет , есть фото но они на рабочем компьютере , а зачем тебе уважаемый друг чужая идея , придумай сам ,мне кажется что у тебя получится отлично и фотку выложишь ))))) давай дерзай в каждом из нас живет дизайнер просто в это нужно поверить и попробовать ))) если оно тебе надо конечно*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

ame 22.06.2011 18:57

Вложений: 1
Угловой компьютерный стол
http://i056.radikal.ru/1106/32/e278510890e4.jpg
67.5 KB
Чертеж Базис-мебельщик

diogen70 22.06.2011 19:59

Угловые компьютерные столы
 
Вложений: 4
Два столика. Размеры не совсем которые надо, но все легко редактируется.
Вложение 39580Вложение 39581
Чертежи в базисе
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

donik 22.06.2011 20:52

Стол угловой 1500х970
 
Вложений: 2
Проект рабочий, фоток не сохранилось. Делалось под технику заказчика.
Файл стола в Базисе.

Amazonka-MJ 29.06.2011 15:55

добрый день уважаемые! а можете помочь с разработкой комп. стола далеко не профессионалу? не на продажу, чисто для себя. ну не умею я чертить и воображение хромает. автокад в глаза видела и кой чего по заданию делала. но этих навыков не хватает чтоб для себя чтото сочинить. и про100 я тыкала. фиаско.
а ТЗ такое: угловой компютерный стол, можно не угловой. нужно расставить: монитор 17", клава/мышь, системник, принтер, сканер, ИБП, сабвуфер, ну и по мелочи. размеры не больше 1.5 м. все стандартные столы не подходят т.к. имеют кучу ненужных полок под ногами, под столешницей. системник под стол не пойдёт, необходим слева на высоте примерно 60 см., с лёгким доступом к монтажу. под столешницей вообще ничего не должно быть, на крайняк миниподвеска для проводов, фильтров, даже наоборот желательно. в столешнице должен быть вырез спереди полумесяцем/кругом, чтоб вплотную садится за стол и локти класть на стол. про стул не надо мне говорить)) не тот случай. сканер и принтер можно одно под другое расставить.
я себе представила круглый стол с вырезом и 2 тумбы передвижные в форме овалов. но я не знаю, можно ли сделать такие тумбы. в общем рассмотрю идею и даже имея чертёж подправлю под себя. но нужна хотя бы заготовка.

cook_d 03.07.2011 09:47

Вложений: 2
Вот проэкт моего стола. Делал под себя, может пригодится. Проэкт в Базисе.

Lyonchik 17.01.2021 20:08

Угловая нессимметричная тумба тумба
 
Вложений: 3
Всем привет!
Я не мебельщик, но хочу сам делать угловую тумбу, совмещенную с комодом и подставкой под телевизор. Искал в нете информацию, но есть либо угловые кухни, либо просто угловые шкафы. Но у меня размеры 1500Х800Х800. И возникают вопросы:
1. Можно ли все это собрать на одном цельном листе (дно) или надо конструировать как кухню, из модулей?

2. Как делать угловую часть?

3. Можно ли вот так проектировать угловую дверцу, как на чертеже? Будет ли работать?

Uncle 17.01.2021 21:37

Цитата:

Сообщение от Lyonchik (Сообщение 504225)
И возникают вопросы:

1. Можно.
2. Зависит от Ваших потребностей. Конструктивно - вариантов много. Главное жесткость и возможность собрать физически. Немного смекалки и интуиции. Но что бы не тратить время и деньги на переделки можно обратиться за проектом стола к профессионалам. Себе оставить сборку.
3. Можно. Работать будет

m0n4ik 17.09.2021 15:31

Есть ли ещё варианты углового стола с тумбочкой для Базиса?

Добавлено через 5 минут
Было бы очень здорово если бы кто-нибудь выложил бы несколько вариантов, чтобы можно было изменить легко размеры под себя...


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL