Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=250)
-   -   Второй этап конкурса ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=9290)

Uncle 17.03.2015 14:10

Второй этап конкурса ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ
 
Прием работ закончен!!!
Было прислано 8 работ. Все выложены в этом же разделе на общее обозрение. Можно оценивать каждую работу путём голосования. По итогам этого голосования будет выбран обладатель Приза зрительских симпатий. Так же , каждую работу можно скачать , если есть желание более подробно рассмотреть и почитать текстовые комментарии , которые некоторые участники прикрепили к своим работам..
Кроме того, там же можно обсудить работу , выразить свои замечания и предложения..

SP-mebel 17.03.2015 16:04

Прикольно...
Некий мститель единички ставит :D
Даже в школе меньше двойки не рисовали...
Надо будет внеконкурсную работу выложить...

Vilessa 17.03.2015 17:08

Я,кстати,тоже удивлена единицам при оценке работ.наверняка сей чел именно злопыхатель,который сам не смог ничего предложить.а уж обхаять,а еще и анонимно,некоторым хлебом не корми.да и бог им судья,а работы каждая по своему интересна,думается,что придется делать некую компеляцию из нескольких проектов.

kylan 17.03.2015 18:21

Цитата:

Я,кстати,тоже удивлена единицам при оценке работ.наверняка сей чел именно злопыхатель
Я не злопыхатель. Я честно сейчас вот расставил баллы от 1 до 6. Сперва сопоставил проекты и расставил их в порядке убывания, от лучшего, по моему мнению, к менее мне лично интересному. Без обид. Отсюда получается, что я сам присудил выставленным проектам призовые места, исходя из своих соображений. Соответственно и расставил предложенные баллы.

Vilessa 17.03.2015 18:34

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 321492)
Я не злопыхатель. Я честно сейчас вот расставил баллы от 1 до 6. Сперва сопоставил проекты и расставил их в порядке убывания, от лучшего, по моему мнению, к менее мне лично интересному. Без обид. Отсюда получается, что я сам присудил выставленным проектам призовые места, исходя из своих соображений. Соответственно и расставил предложенные баллы.

Андрей,спасибо за ваше мнение, возможно, вообще стоило бы в оценочном листе начинать с положительной оценки, но это уже правила фофорума.Лично никого не хотела обидеть...сама выставляла тоже по своим предпочтениям и не все 6.
и все таки здесь сейчас идет борьба за приз зрительских симпатий.

smz 17.03.2015 19:37

Цитата:

Прикольно...
Некий мститель единички ставит
Даже в школе меньше двойки не рисовали...
Надо будет внеконкурсную работу выложить...
Не обязательно мститель. :)
Среди "маститых" мастеров тоже попадаются "ценители".
Вот например. Даже "НУЛИ", а не единички по всем позициям. :)

Vilessa 17.03.2015 19:44

Цитата:

Сообщение от smz (Сообщение 321510)
Не обязательно мститель. :)
Среди "маститых" мастеров тоже попадаются "ценители".
Вот например. Даже "НУЛИ", а не единички по всем позициям. :)

Да уж...я все таки считаю,что даже за то,что человек потратил время и предложил свой вариант,он достоен оценки,а не нуля.Надеюсь,что в нашем конкурсе все пройдет честно и конструктивно.

ЮV 2010 17.03.2015 21:46

Вопрос больше к заказчице, чем к модераторам
. Присылал концепцию без претензий на приз, просто идея. Можно ли здесь показать вне конкурса? Просмотрел все работы, моя идея концептуально отличается от всех представленных.

Uncle 17.03.2015 21:56

Цитата:

Сообщение от ЮV 2010 (Сообщение 321551)
Присылал концепцию без претензий на приз, просто идея.

Кому и куда Вы присылали. Просмотрел почту - от Вас письма я не нашёл. Перешлите ещё раз. Рассмотрим возможность включения в конкурс.
Цитата:

Сообщение от ЮV 2010 (Сообщение 321551)
Можно ли здесь показать вне конкурса?

Нет, нельзя. Здесь - раздел посвященный только конкурсу .

СветланаF 18.03.2015 14:45

Сколько дней будет длиться голосование?


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL