Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Предложения по улучшению раздела (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=5064)

Peterson 07.07.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 190206)
моё личное мнение ветку DODG-а вообще трогать не надо,разве что почистить от всякого мусора типа "о как я вами восторгаюсь".

Я эту ветку, даже для анализа не брал, думаю, что она может оставаться как есть, и там где есть.
Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 190211)
Юра,я так понимаю вы с Валентином вплотную занялись разделом.При ближайшем рассмотрении много красот увиделось?

Много! Хотя рассматривать толком ещё не начал, но даже на вскидку, много тем, дублирующих друг-друга.

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 190211)
Вопрос в другом вычистив это чем и КТО(!!!) будет заполнять образовавшийся вакуум.

Пока речь идёт не о чистке, а именно об анализе - надо/не надо, если надо - то в каком виде. Что упущено? Что не востребовано? То есть, просто разобраться - надо что-то делать, и если надо - то что, и зачем?

Uncle 07.07.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 190196)
Всё равно скачивается файл с расширением RAR.

У меня все скачалось в xls. Видимо что то у тебя в настройках расширений файлов.
Цитата:

Сообщение от Peterson (Сообщение 190187)
Вот структура раздела. Кому интересно можете присоединиться к анализу.

Структура как по мне не требует изменений . Её наполнение - там черт ногу сломит. Тут или браться или нет. Если начать - работы на несколько месяцев. Например в разделе Материалы я бы разделил на подразделы или темы
ДСП ,
МДФ,
МАССИВ ДЕРЕВА ,
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КУПЕ,
Другие материалы
СОПУТСТВУЮЩИЕ (клеи, лаки...)

Но представляю сколько это работы... Конечно же можно это сделать постепенно. Сделать эти подразделы закрытыми и туда все растаскивать ...

cudesnic09 07.07.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Peterson (Сообщение 190217)
Много! Хотя рассматривать толком ещё не начал, но даже на вскидку, много тем, дублирующих друг-друга.

Валик,если обратил внимание слово красот у меня без кавычек-т.е. имел в виду действительно ценную информацию,достояние,так сказать.А про паутину и прочее я знаю.

Цитата:

Сообщение от Peterson (Сообщение 190217)
надо/не надо, если надо - то в каком виде

не надо.По причинам которые я тебе озвучивал когда беседовали в скайпе

Peterson 07.07.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 190220)
Валик,если обратил внимание слово красот у меня без кавычек-т.е. имел в виду действительно ценную информацию,достояние,так сказать.

Лёня, ты не хуже меня знаешь, что действительно полезной информации (если брать тебя и меня 1% ), если смотреть с позиции новичка 10-15% от всего того, что сейчас выложено на форуме. Есть ещё, просто поучительная инфа., не то что полезная, но любопытная. Я, как говорил один из героев рассказов Б.Акунина - расчётливый эгоист, и не скрываю этого. Но мой эгоизм - общественно полезен. Делая раздел удобней, я делаю это - для себя. Но здесь мои интересы, целиком пересекаются с общими интересами - удобный, информативный раздел, меньше шелухи, больше толку и действительно полезной информации.

cudesnic09 07.07.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Peterson (Сообщение 190224)
Но мой эгоизм - общественно полезен. Делая раздел удобней, я делаю это - для себя. Но здесь мои интересы, целиком пересекаются с общими интересами - удобный, информативный раздел,

Валентин! Я ж не спорю,я просто говорю:"Извините,мне это не надо".Нет не времени,не желания.Это разговоры разговаривать можно не напрягаясь,а работу работать надо с чувством,толком,расстановкой.

Peterson 07.07.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 190230)
Это разговоры разговаривать можно не напрягаясь,а работу работать надо с чувством,толком,расстановкой.

Лёня, так самое то место, что б не камни ворочать, а разговоры разговаривать. *THUMBS UP* Мол хорошо бы - что бы, что бы ... ;)

cudesnic09 07.07.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Peterson (Сообщение 190244)
Лёня, так самое то место, что б не камни ворочать, а разговоры разговаривать.

А "камни ворочать" Peterson будет?не чет это не по мне.Я тебе адресок черкну если что где советы раздают,мешками,умные и бесплатно;)*ROFL*.
Предпочитаю сказал/обсудили/сделал.Если только советы толкать это мимо.*PARDON*

Uncle 07.07.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от Vostorg (Сообщение 190249)
Для начала почистить

Считаю - сначала создать четкую структуру, её иерархию. Тогда будет видно что куда перемещать, А уже при перемещении выявятся ненужные, бесполезные , устаревшие темы\посты. А так же по ходу перемещения удаления возможно обнаружатся посты , сообщения и их обсуждения для которых и будет смысл создать отдельную тему... Я ТАК вижу... Ну и как всегда - готов помочь и "камни поворочать" ))

FABRE 07.07.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Peterson (Сообщение 190217)
Пока речь идёт не о чистке, а именно об анализе - надо/не надо, если надо - то в каком виде. Что упущено? Что не востребовано? То есть, просто разобраться - надо что-то делать, и если надо - то что, и зачем?
__________________


Валя если имеешь к этому интерес*THUMBS UP* - делай как тебе кажется правильным и никого не слушай , что надо (механически) мы , твои друзья, поможем а заразить энтузиазмом "мёртвые души" у тебя не получится . подними глаза от моего сообщения до шапки темы- пять-шесть человек одних и те же..
Vostorg,
Uncle,
cudesnic09,
ПРАКТИК,
Us13,
FABRE

последние полгода показывают что никому это не нужно, .....
мы перестаем понимать друг друга срываемся на визг в случае не совпадения
чужого мнения с нашим, оскорбляем ближних..
"ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива." превращается
в форум мастеров словесных перепалок .. нам твои усовершенствования не нужны. нам темы
для скандалов нужны и без разницы какой форум- мебельный ли кулинарный, или какой ещё..*PARDON*

ps пойду посмотрюсь в зеркало....:-[

Peterson 07.07.2012 19:14

Мужики и Дамы - ей Богу, тему создал, не для того, что б кого то работой грузить. Чисто поговорить, но единственно - поговорить конструктивно, что да как, и главное кого что не устраивает, что кому хотелось бы изменить. Просто, для себя разобраться, что следует делать, а с чем погодить. А уж когда чёткий план действий прорисуется, то что делать, как, когда и кому - здесь обсуждаться не будет, для этого есть более интимные места. :D

При этом, сам вижу, что для того, чтоб тему активизировать, хоть бери и начинай скандалить, визжать, слюной брызгать, тут народ и подтянется, тут и разговорится...*ROFL**CRAZY**CRAZY**ROFL*


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL