Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Презентация сайтов участников (счетчик отключен) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оцените наш сайт: www.sdm56.ru (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=6250)

sdm.mebel 13.03.2013 12:55

Оцените наш сайт: www.sdm56.ru
 
Рады будем оценкам нашего сайта и советам по улучшению!

Shmasser 14.03.2013 14:08

sdm.mebel, Если у вас студия дизайна - подтвердите ваш уровень дизайном сайта, пока на троечку :(
Непонятен уровень цен. Много охотников звонят, чтоб узнать? Просчитайте стоимость образцов на фотографиях и укажите её на сайте, это может помочь:)))

sdm.mebel 09.04.2013 16:21

Благодарим за здоровую критику и советы! Успехов в работе!

kylan 09.04.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от sdm.mebel (Сообщение 221805)
Рады будем оценкам нашего сайта и советам по улучшению!

Селерон 2,8 ,оперативки 1гиг. Тормаза. Думал из за видео на главной, но потом прошелся по другим страницам. Создалось впечатление, что тормоза из за фона.
Да, мой комп тормоз. Но ведь таких еще много. Как то адаптируйтесь. Ближе к вечеру посмотрю на шустрой машине. Сейчас там сын в игрушку режется. Там свои баталии.

Kri.o 10.04.2013 09:11

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 226105)
Селерон 2,8 ,оперативки 1гиг. Тормаза.

А при чём тут вычислительные возможности вашего компьютера? Видимо, у вас интернет не слишком быстрый, вот и "тормозит" сайт.

upd.
Cо скоростью загрузки там всё в порядке. Я его вообще на ноутбуке через мобильный модем смотрю.

kylan 10.04.2013 09:45

Цитата:

Сообщение от Kri.o (Сообщение 226186)
Видимо, у вас интернет не слишком быстрый, вот и "тормозит" сайт.

Два компа на одном шнуре. Второй двухядерник с частотой 3.2 и оперативкой 2гига. Сейчас шнуры и подключения менял местами. Мой Селерон - тормоз в любом случае. Второй в обоих побеждает. Боюсь к маме сходить - посмотреть. У нее вообще раньше аж два жестких по 4гига стояло и оперативки 64метра. Слава богу поменяли. А то ,что я на своем компе делал за пять минут, на том уходило ДВАДЦАТЬ.
Цитата:

Сообщение от Kri.o (Сообщение 226186)
Я его вообще на ноутбуке через мобильный модем смотрю.

Был у меня ноут. Стоил 50000руб пять лет назад. Так там игрушки летали и не грелся он нифига. Ноут - ноуту рознь. Вы сейчас возмите рублей за 15 и оцените с системником за ту же сумму. Какие там у вас параметры? Сравните. А потом выводы. Мой комп со своей видюхой со своей оперативной памятью уже не тянет игрушки от 2006 года. А такие компы еще жывут и будут жить. И соответственно тормоза тоже будут жить на них.
А сайты, которые долго (больше 4-5секунд) грузятся - тупо крестик и следующая строка поисковика. А там их много. Вот и делайте вывод- иметь тормознутый сайт для тормознутых компов. Или компромис.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL