Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Презентация сайтов участников (счетчик отключен) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новоиспеченный Сайт о кухнях (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1410)

Patriot 04.03.2009 16:39

Новоиспеченный Сайт о кухнях
 
Новоиспеченный Сайт о кухнях
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Что самое приятное: все сам! От идеи написать сайт, до воплощения в жизнь!

Буду признателен за критику. :)

Сайт заполнен процентов на 70% Но уже есть, что смотреть!

footballer 05.03.2009 18:45

Получился очень интересный сайт....хорошие статьи, приятный дизайн (только лягушка какое имеет отношение к кухням), оригинальное название компании....в целом очень хорошо

Patriot 06.03.2009 09:38

Цитата:

Сообщение от footballer (Сообщение 62333)
Получился очень интересный сайт....хорошие статьи, приятный дизайн (только лягушка какое имеет отношение к кухням), оригинальное название компании....в целом очень хорошо

Лягушка играет очень важную роль! У всех молотки, текстуры дерева, много рекламы, сплошные банеры. Я не захотел идти по такому пути. Не люблю перегруженные сайты графической тематикой. Поэтому лягушку решил оставить...

Patriot 08.03.2009 17:55

скромно!
 
может пора чего дельного писать...
..меняй первую статью!
..добавь больше инфы "о нас"
..форум лишний!
..больше фото
Ребята... коллеги, помогите выполнить старт!

жду и каждый день глядю на пост.
:)

Patriot 13.03.2009 15:02

Обновил содержимое, добавил материал, открыл гостевую книгу, запустил голосование... прошу о активной тестовой активности... кликните голосовать.. напишите в гостевой книге "привет коллегам"...

Koalin 13.03.2009 15:38

Очень смело насчет
Цитата:

Технический проект предоставляется каждому клиенту.
. Вы так уже работаете, или только планируете?
В целом сайт приятный. Галлерея слабовато заполнена и e-mail почему-то отсутствует в контактах.

Patriot 13.03.2009 15:46

Технический проект - это моя смета! Я работаю с Bcad, а там без модели (тех-проект) нечего считать!
Работал так на предыдущем месте работы, в данный момент только планирую.
В контактах можно кликнуть по необходимому контакту и получить более детальную информацию.
Будут клиенты-будет галерея! :)

Koalin 13.03.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 63890)
Технический проект - это моя смета!

Это понятно, но не факт что нужно отдавать дизайн-проект изделия на руки клиенту. Половина устраивает тендер и, наверняка, находится кто-нибудь готовый скинуть 20$ хотя бы за то, что ему не придется ломать голову над эскизом. Хотят сэкономить - пусть на пальцах объясняют следующему производителю где им надо полочку, а где тумбочку.

Patriot 13.03.2009 16:14

К каждому проекту прилагается приложение и инструкция "как правильно сравнить два кухонных гарнитура". За цену своей кухни мне прореживать нечего. У меня наработанная база модулей, я трачу минимум времени на проект, у меня нет больших арендных плат (офис, салон), у меня нет активной рекламы, у меня штат 2,5 :) человека!

Koalin 13.03.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 63899)
у меня штат 2,5 человека!

0.5 человека это офис-менеджер? Предполагаю жена (вторая половина)?:p


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL