Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 21:36   #6
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 455
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unfamous Посмотреть сообщение
Видео для меня долго создавать, но к примеру рамочный фасад (AGT, СуперПрофиль, и т.д. и т.п.) очень легко объяснить шестью картинками (и то пару лишних ):

Step_1, 2: Создаем контур будущего фасада - чертим полилинию нужных габаритов (в нашем случае 800х600 мм).
Step_3: Нужен контур нашего рамочного фасада, контур должен быть замкнутой! полилинией (а то выйдет белеберда). Я выбрал для примера СуперПрофиль 2260. (Пару тройку профилей я выкладывал здесь).
Step_4: "Прогоним" по периметру наш профиль. Для этого очень хорошо подходит команда Sweep. Я обычно выделяю профиль, потом набираю команду (кому как удобней).
Step_5: После того, как набрали команду Sweep, предварительно выделив профиль, АвтоКад предложит путь выдавливания, щелкаем по заранее подготовленному контуру из полилинии 800х600 мм.
Step_6: Вуаля, фасад готов! Ну, практически, осталось вставить наполнение, но это уже в другой раз .
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх