Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 00:56   #570
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Ну да. Что нужно кроить вместе - должно называться одинаково.
Понятно.Но,вставка в "виртуальном" материале толщина 5мм,а корпус из 18мм.И как их раскроить вместе?

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
В БР все эти опции есть: в настройках поставить "черновой и чистовой раскрой",на картах поставится черновой и чистовой размеры и в накладной все фактическое.Разницу в кв.м можно списать на опилки.
Спасибо.Я знаю про черновой -чистовой и размеры на картах.И пользуюсь этим .Вопрос был не в этом.Из-за 2-4 сдвоенных панелей загружать карты кроя и спецификации не нужными цифрами (черновые размеры проставленные автоматом) считаю нецелесообразным.Мне проще в ручную забить примечания и пояснения(в конце концов на написания сообщений на форуме уходит гораздо дольше времени)
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх