Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 21:09   #370
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 455
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Привет уважаемому г-ну Илиеву! Спасибо за то, что дав ссылку на мои уроки на сайте, он сразу отпугнул от bCADа слабых духом. Такие длинноты не каждый осилит. Именно по этой причине дальнейшие уроки и не выкладывались. Сложно то, что проговариваешь и показываешь за секунды, написать текстом. Теперь все уроки выключены.
Я обучение укладываю в четыре часа. Это для людей "с улицы". Тот, кто знает Автокад или Макс, переходят на bCAD за полчаса.
Нет таких мебельщиков, которые не могут освоить bCAD. Есть мебельщики, у которых нет такого желания. Программа очень проста.
Что касается списка пользователей у меня на сайте, просто нет времени выложить всех, купивших bCAD после весны 2007 года до настоящего времени. Чтобы все вошли, придется их координаты убирать.
Кстати, на сайте Базиса тоже есть список пользователей.
Спасибо всем, кто рассматривает мои работы как образец. Но это не так. Это образчики всего лишь. Для мебельного производства при работе с клиентом этого вполне хватало. Только и всего. Это средний уровень. Вот то, что положил здесь Чингисхан, достойно обсуждения, класс работы.
И ругать другие программы нет ни малейшего смысла, каждому свое.
всем привет я новичок но очень рад что есть такой форум а ваш диспут тем боле
больше двадцати лет занимаюсь мебелью начинал краснодеревщиком ,малярные работы освоили, много экспериментировал(хоть как делай изделие,но без высококачественной отделки это дрова) подача изделия или проекта это основа продажи.производство должно быть просто эффективным, гибким и не стоящим на месте максимальное качество само собой
я чертил и рисовал карандашиком тушью акварелью но,встал вопрос освоения программы (клиент стал привередлив а как будет так а сяк и тд
показали как вкл комп дали про100 на развлекайся. освоил и...надо изучать что то серьезное но ЧТО ?про автокад слышал и про 3д макс тоже да и базис на слуху тоже.стал про них читать ,смотреть проекты и понял мне нужен авто кад
с базисом в деревяшке места нет.программа для изделий из ЛДСП
мне думается что BCAD-UG прав нельзя молотком копать ,а лопатой забивать гвозди, надо использовать по назначению и тогда каждый инструмент хорош
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх