Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 00:33   #47
Andre762
Пользователь
 
Аватар для Andre762
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 211
Andre762 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alligattor Посмотреть сообщение
я сам в зависоне... даже не знаешь кому деньги отдать...
Мы друзья говорим про 3-х людей:
1. Зульков - автор эл-й книги и якобы миллионер пескоструйщик
2. Рассадин А. - столяр и по совместительству пескоструйщик. Его знаю, 100% не лохотронщик.
3. Хаблученко - из всего видно, что тоже пескоструйщик. Но обвиняет Рассадина....
По поводу 1-го немогу говорить, что-то конкретно - НУ НЕДОВЕРЯЮ Я ЕМУ. В его бесплатной рассылке кажется в 1й или 2й уже он высылает работы которые сам не делал (чужие фото это уже не интересно в них есть стол который и сделал Рассадин).Есть и другой момент сомнительный в этом миллионере. Ещё более года назад я исследовал другие виды эл-й коммерции и пребывал на форуме у А. Доценко. Так вот там как раз Зульков как то поделился мыслью дословно не помню, но суть такова, что бы удержать клиента (подписчика) он не всю необходимую инфу выложит в книге, и придётся потом за консультациями
к нему постоянно обращаться. Но когда я его попросил ответить для чего
тогда покупать(за Что?) платить деньги ответа так и не последовало. Вообщем всё очень скользко
2.По поводу А.Рассадина я писал могу только от себя сказать, все его советы и идеи реальны, но не для массового, фабричного производства.
Сам он живёт в своём доме и в гараже пескоструит. Какой ещё момент он
всё же приглашает лично приехать. А диски по крайней мере моему другу
он выслал, но зашифрованы. Когда мы оплатили получили код и где скачать прогу в которой он шифровал PGP. Всё распаковали нормально.
3. Относительно Хаблученко узнал сегодня почитал, посмотрел. Респект.
Его цель массовое производство. Но до конца не ясно кроме инфы в книгах, ВО СКОЛЬКО РЕАЛЬНО обойдётся, что бы собрать?
По фото Рассадина вот когда-то на компе сохранял!!!
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Andre762 вне форума   Ответить с цитированием Вверх