Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 02:50   #49
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 362
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burdakov Посмотреть сообщение
То сообщение будет довольно таки полезно читателям форума. ) CRM подразумевает под собой комплекс обеспечивающий индивидуальное обслуживание клиентов. Я так понял Ваша система давно вышла за эти рамки. ERP же подразумевает под собой комплекс, в который входит логистика, бухгалтерия и т.д., вплоть как одна из составляющих CRM. Просто системы действительно достойны внимания, в частности очень помогут предприятиям, которые за это еще не думали.
С другой стороны если система написана под себя, то это уже побольше плюс. Она учитывает свои проблемы максимально, а не те, которые обычно у всех.
Но с другой стороны целый IT отдел кушать хочет, потому наверное и обошлась прилично. )
Проект разрабатывается как международный. Бюджет внушительный.
Наша ЦРМ рассматривается как часть проекта. На выходе мы надеемся получить бесплатную для пользователей Рунета удобнейшую систему комплексного построения и управления интернет-бизнесом.

Одна из целей данной темы это определить то что нужно людям. Давайте отложим обсуждение нашей системы к ее выходу, тогда я думаю будет возможность ее опробовать всем желающим. Пиарить раньше времени не хочется.

Как вы думаете что нужно в ERP-системе для мебельщиков?
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх