Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 23:20   #13
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1886
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MODDY Посмотреть сообщение
А вот ваш коммент последний Сudesnic09 меня улыбнул по настоящему.Ты или дурак или я чтото не понял: Я не описывал как это происходило,и что в ответку делал сей чел,и знаешь,если ты мну увидел,я думаю ты бы понял что 30 лет как раз не лучшее преимущество)Это я не для того что бы ты мну страстно желал увидеть,а просто пытаюсь объяснить элементарно,что 30 летний мужик для меня как то и тогда и счас(если он профессинально не тренируеться) не являеться какой либо помехой,для физического воздействия.
Вы ужасны в худшем понимании этого слова. Ваше бахвальство физическим превосходством не убеждает в том, что сожалеете о содеянном. Так же на Ваш низкий уровень указывает оскорбление, которое вы нанесли cudesnic09. Я уверен, что вся философия боевых искусств ушла в Вам в мышцы, а в голове ничего не задержалось. Очень жаль.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх