Тема: WOODY
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 19:39   #1068
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 752
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение

как? в книжке этого пункта я не нашел. Если можно по подробней
Планировал как раз отдать на станок.
И насчет станка: как на него передать (настроить) эти координаты.
1. поставьте везде точность "1", должно помочь, скрин внизу
2. По поводу станка, у многих все по разному, вот мои станочники с Woody вообще не дружат, и все проекты для ЧПУ я делаю (вернее мой технолог) в 3d-конструкторе (только некоторую офиску и те проекты где много кривулек или большое кол-во одинаковых деталей), а все остальное в Woody (основная боевая единица), раньше выгружал деталюхи в dxf, потом оператор обводил в автокаде и на станок, геморно! Вот так и пришли к 3ДК. Связку Woody и станок ЧПУ НЕ используем. В связи с этим предлагаю обратиться к оператору ЧПУ, он вам обязательно поможет.

Цитата:
Сообщение от eugeniy Посмотреть сообщение

Вы имеете ввиду мобильные? Или кухня?
да всеравно как, можно совсем немного потрудиться, и чего нить да и получится. Во многом каждый случай индивидуален и требует своего подхода, Ваше требование совершенно справедливо, но к сожалению такой проги нет (по крайней мере среди многих мне известных, я такую не встречал) и не в Соере дело, хотя наличие такой функции не помешало бы, Вуди и Соер типо-фабричные проги, а разрабы видно не стали заморачиваться, т.к. решили что им это не нужно, а может просто не успели.
Миниатюры
2011-02-11_183842.png  
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bogdan (11.02.2011)