Тема: PRO100 5 - 5.45
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 01:38   #192
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,013
Сказал(а) спасибо: 7,302
Поблагодарили 17,029 раз(а) в 3,248 сообщениях
Вес репутации: 4082
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danikrom Посмотреть сообщение
Вот такая же проблемка....
Простите, укажите красным цветом где то, о чем Вы говорите?

************************************************
Почему-то с появлением 5-ки появилась общественная мысль, что ежли я свой проект загоню в 5-ку то он (проект) станет другим (более ярким, сказочным, выразительным, как в рекламе Ecru). Дорогие товарищи! С введением 3D "ускорителя" (NVIDIA Cg, OpenGL профиль) "золушка" не стала "принцессой" - это просто расширенный инструмент. По сему используя текстуры типа "рис1" (пришедший из pro1OO ver 1.05 и не меняющийся до сих пор) получите усиленный эффект "золушки"... Чем Выше запросы к результату - выше запросы к исходникам (Рис2) (и это только для примера, max/V-ray/cinema` шники меня поймут..).

PS. Судя по многим выставленным проектам с пометкой made in 5.06 Такое чувство что 5-ку используют для эффекта отражения на полу......

PS 2. Не хочу много писать на эту тему (почему, да как, а что мне менять все свои текстуры, вот было нормально.... и т.д.)
1. Если Вы столько времени работаете - уже бы обзавелись/сделали нормальные бесшовные текстуры
2. В 5 -ке (из-за движка NVIDIA Cg) как под увеличительным стеклом - слабенькая текстура+отсутствие её доп параметров в *.ini
только усугубит картинку и проект будет выглядеть хуже чем в 4-ке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК БЫ ВЫ НЕ крутили СОЛНЦЕ, АЗИМУТЫ И ГАЛОГЕНЫ!!!!!

PS3 ДОГМА - ХОЧЕШЬ ПОК.....АТЬ, СУМЕЙ И ПОКУШАТЬ - ТО ЕСТЬ хотели расширить возможности-так вот они, но нужно хоть чуть чуть напрячься....
Ведь никто не думает что мол вот я поставлю MAX поставлю V-Ray нажму кнопку - "кубики!" получил обалденную картинку....
Чем больше возможностей инструмента - тем большего внимания он к себе требует.....

Извините за такой пост, просто уже достало одно и то же......
Миниатюры
1_Wil7110t.bmp_1.jpg   2_H3734_Орех Дижон натуральный.jpg  
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 27.02.2011 в 02:09.
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: