Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 03:42   #33
sergeyzak18
VIP
 
Аватар для sergeyzak18
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: UA, Днепр
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 955
sergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasuli Посмотреть сообщение
А кто и как решает проблемы крепежа и сверления отверстий? В каких программах? я фурнитуру прорисосываю в PRO100. А отверстия вручную на деталях.
Фурнитуру можно и в Pro100 ставить, если есть такая потребность. Лично я использую Archicad для получения чертежей. Работаю в нём давно поэтому нет сложности. Даже проект -(если есть желание, и состоятельный заказчик) можно спроектировать, а дальше экспортирую на визуализацию в Artlantis. Картинка и чертежи получаются намного интересней нежели в Pro100, но временной фактор так-же нельзя сбрасывать со счетов, Pro100 для быстрого построения пока ещё не заменима.

Цитата:
Сообщение от topliner Посмотреть сообщение
sergeyzak18,
vasuli,
вот в том то всё и дело((( я только начинающий - точнее им ещё только планирую стать - сейчас пока только сбор информации идёт, при выборе программы ПРО - прошёл естественный отбор, хотя в 2000 или 2002-ом (не год, а номер) автокаде диплом чертил, компас знаю немного, плюс на W7 не всё ставится, пришлось даже ради этого хр-шку назад ставить, остановился на ПРО и К3-мебель, в К3 вроде как есть сверловка и ещё много чего - но не осилил программу - вот в ПРО и придётся работать, а так я ещё всех размеров сверловки не знаю - и это для меня не малая трудность(
Я так думаю, Вы задавайте вопросы по текущим проблемам, мы постараемся на них отвечать, а дальше советую набраться времени,терпения и попробовать ознакомление с форумом с Начала, только тогда что-то начнёте понимать. Здесь можно получить ОЧЕНЬ хороший опыт. Так что дерзайте, поможем чем сможем.
__________________
Закревский Сергей - дизайнер, конструктор, руководитель. Призвание - производство мебели и архитектура.

Последний раз редактировалось SsensusS; 28.03.2011 в 04:57.
sergeyzak18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
azazzzello (28.03.2011)