Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 01:27   #69
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 636
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1plus Посмотреть сообщение
Вам надо вероятно в доктора податься что б диагнозы ставить...
если не хватает умения, знаний организовать свое производство что б добиться нормальной производительности...
я не берусь тут никому ничего доказывать - факты как-то лучше теоретических фантазий что это невозможно.
Мне абсолютно по барабану ваша линия с раскроем и кромлением.Я задал конкретный вопрос про сверлильно-присадочным работам.Я позвонил своему хорошему знакомому в Польшу,он работает начальником производства и задал вопрос по 75 шкафов,сначала тишина, потом ответ "Ты себя хорошо чувствуешь? На нестандартах использует вот такой станок только 055.Так что его вопрос я передаю Вам.
Миниатюры
ЧПУ.jpg  
alexvit вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pankrat2 (01.04.2011)