Тема: bCAD-Мебель
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 22:23   #702
agonyum
Новичок
 
Аватар для agonyum
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
agonyum пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SR277 Посмотреть сообщение
agonyum, bCAD-Мебель(ПРО), опирается на bCAD, который превосходно работает сам по себе ещё со времен DOS-а и не требует регистрации в реестре Винды. На Jawa, причём от MS (так исторически сложилось и на ней новых продуктов не пишут) написаны мебельные приложения для bCAD, по сути тоже самое, что 3д конструктор для AutoCAD (который тоже в свою очередь на каком нибудь языке программирования написан)...
А то, что для отображения в среде Винды программы используют средства MS, ничего удивительного, сами пишите, что другие Ваши проги тоже работоспособны от "прихотей" MS. Нормальная ситуация - MS выпускает обновления для себя, никого не спрашивая, а у разработчиков софта под Винду начинаются головные боли, как опять заставить работать то, что до этого нормально работало, для этого и существует тех.поддержка - вообщето...


У них, сервер полетел...

P.S. agonyum, я надеюсь Вы все свои программы разом не запускаете. В противном случае ничего удивительного, что что-то "виснет"...
Хорошо. понимаю. у всех есть свои тех. проблемы, сам не без греха.

По поводу техподдержки. Зарегистрирован я на пропро, захожу в техподдержку, а страница пишет что я не имею права там что то просматривать или писать. это как? мне для того чтобы решить проблему с продуктом который я не украл, а купил нужно еще какие то сообщения там набрать?

Я программы все разом на одном компе не запускаю. Более того. Специально под бекад (и для остальной работы) я купил ноут, не с интегрированной видеокартой на 1гб, оперативки 3 гб, проц 2 ядра. Стояла седьмая винда 64 битная (рекомендованная между прочим разработчиками бекада), тоже стали вылазить проблемы с Импортом-экспортом. На форуме пропро, так мне толком никто и не объяснил как это исправить.

Пошел навстречу разработчикам и себе, поставил ХР. Помучился с дровами на новом ноуте, но сделал. Вроде все заработало. Теперь оказывается с фурнитурой сосяки.

И таки мы с вами переливаем из пустого в .... а как мне устранить проблему так лекарства и нет..





P.S. Другие мои рабочие программы (не bcad) непосредственно связаны с ишаком т.к. через него необходимо по инету отправлять отчеты и запросы. 3д конструктору к примеру вообще "фиолетово" стоит какой ишак или нет.

И где написано что для корректной работы bcad требуется IE?
agonyum вне форума   Ответить с цитированием Вверх