Тема: bCAD-Мебель
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 07:08   #704
SR277
Местный
 
Аватар для SR277
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 610 раз(а) в 188 сообщениях
Вес репутации: 414
SR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agonyum Посмотреть сообщение
И где написано что для корректной работы bcad требуется IE?
A где Вы видели Винду без IE. Его можно не использовать, установив сторонний браузер, но он там всё равно есть...
Цитата:
Сообщение от agonyum Посмотреть сообщение
3д конструктору к примеру вообще "фиолетово" стоит какой ишак или нет.
Может и "фиолетово", а может и нет (Вы все его функции каждый день проверяете?), незнаю, 3д конструктор не пользую.
bCAD-у тоже по идее должно было быть "фиолетово" - писалось именно под взаимодействие с IE, а нет, в MS решили (из самых благих побуждений), что надо что-то улучшить и усё - "получи фашист гранату"... Пол дня только разбирались откуда эта "граната" прилетела - пошагово, было то, стояло то, что делал, что устанавливал, что сносил, как себя чувствует прога на других компах, что логи про ошибку пишут... На IE сразу ни кто и не думал...
Цитата:
Сообщение от agonyum Посмотреть сообщение
По поводу техподдержки. Зарегистрирован я на пропро, захожу в техподдержку, а страница пишет что я не имею права там что то просматривать или писать. это как? мне для того чтобы решить проблему с продуктом который я не украл, а купил нужно еще какие то сообщения там набрать?
Никаких оганичений, по количеству сообщений на форуме ПроПро отродясь не было. Если Вы обладатель лицензии пишите на bcad@propro.ru (почта работает) в проге даже кнопка спецальная приделана...

Цитата:
Сообщение от agonyum Посмотреть сообщение
Пошел навстречу разработчикам и себе, поставил ХР.
Зачем??? Неужели Вас об этом попросили в ПроПро - слабо верится, 3.10 делалась именно под выход "семёрки".
Цитата:
Сообщение от agonyum Посмотреть сообщение
Теперь оказывается с фурнитурой сосяки.
Честно говоря таки и не понял в чём суть косяка. Ну поставил фурнитуру или панель не туда, закрыл приложение которым их ставил и дальше делай с ней что хочешь. Пока активно любое мебельное приложение ни одна кнопка самого bCAD-а работать естественно не будет. Что делать если приложение вдруг закрыватся не хочет - написал чуть выше...
__________________
Делай прямо, криво оно само получится

Последний раз редактировалось SR277; 13.04.2011 в 07:58.
SR277 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agonyum (13.04.2011), Valerian (13.04.2011)