Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 15:12   #18
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 299
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Это правда, только покупая лексус за десятую часть от стоимости, можно и не увидеть эти нюансы.Но мы поступим мудрее я всё равно уже связан обязательствами и во сколько бы не обошлась мне программа, буду оплачивать. А по завершению проекта выставлю её вам (заинтересованным) на тестирование, по итогам которого и поговорим о стоимости . Так будет правильней.
Отличный подход - заплачу сколько надо!

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
larovi этот продукт тем и хорош что "точится" после написания, платформа позволяет вносить поправки "по готовому". и телефон " заточника" шепну .
Вы уж извините, но программа на Delphi точится только напильником, и желательно в умелых руках. Впрочем, напильник - это пила трудолюбивого слесаря .

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Никогда не соглашался с "писателями" ПО, а вот тут соглашусь с ps_Mike если всё что он говорит - правда(?), то проще и по срокам и деньгам и не дороже будет обратиться к их услугам...
Одна из основных идей, которые преследует наша компания - не оставлять незавершенных проектов, даже если это неинтересно с финансовой точки зрения.
Мы за свои слова отвечаем деньгами и репутацией, и последняя для нас очень важна, так как цель - стать управленческим софтом №1 на рынке России и ближнего зарубежья.

Что касается гарантий, то в случае проекта это согласованное ТЗ, договор и штрафные санкции в случае просрочки или неисполнения договора.

Мы находимся в начале своего "мебельного" пути, но планы более чем серьезные:
1. Есть договоренность с "Базис-центром" об интеграции с большинством их программ, что позволит закрыть пробелы (или расширить возможности) в специализированных мебельных вопросах (раскрой, программы для станков с ЧПУ, конструирование мебели)
2. На данный момент число внедрений (в разных стадиях) продукта "ПС:Мебельное производство" подбирается к 60 и нет ни одного отрицательного отзыва (я не идеализирую наши решения, но на мой взгляд это неплохо для комплексного решения, а не утилиты).
3. Мы используем открытую платформу и постоянно развиваем наше решение, продукт "ПС:Мебельное предприятие" сертифицирован на "1С:Совместимо" и в ближайшее время появится в прайсах всех партнеров 1С. При это мы не заявляем - "берите как есть и не волнует что дальше" - у нас есть тех. поддержка, документация, видеоролики по работе с программой (причем очень неплохие), квалифицированные специалисты, за спиной которые десятки проектов.
4. Мы не говорим "купите, а там разберемся" - сначала разберемся, а потом уже принимайте решение.

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
А так любое ПО -каббала, вопрос только в том что мы имеем на выходе и во сколько нам (фирме) это обходится
ПО - не каббала, а инструмент...и как в случае с инструментом его польза зависит как от качества инструмента, применительно к решаемым задачам, так и от его обладателя.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74

Последний раз редактировалось ps_Mike; 10.01.2012 в 16:22.
ps_Mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: