Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 16:58   #4
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1573
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Хотите, чтобы фирма имела доброе имя? Выполняйте условия договоров с клиентами и поставщиками, а также трудовых договоров с собственными работниками в полной мере и даже чуть больше.
Доброе имя формируют не только клиенты.
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
а репутация-отматериалов точно не зависит!
Согласен. Но помните, с какими бы материалами вы не работали, всегда важно не обмануть ожидание покупателя.

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
у тех кто сделал мне эту мебель, заказывать не буду, у них ЛДСП воняет, мне материал такого качества и даром не нужен.
Здесь видимо как раз имеет место обратный случай- ожидания покупателя были обмануты. Покупал мебель из дешевого ДСП, а думал, что качество "не хуже". Пятно на репутации фирмы. А ведь этот обман не умышленный, а от неполно предоставленной информации.
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Культура технологий и производства входит в сферу имени, ведь это заказчик может и не знать?
Так, если за своё производство не стыдно, расскажите о нём клиенту. Проверено- на клиента оказывает хорошее впечатление то, что люди гордятся своим делом.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex 77 (16.01.2012), FIDEL (15.01.2012), Pankrat2 (15.01.2012), Vostorg (15.01.2012), Виталий Кацурба (16.01.2012)