Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 17:38   #37
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемый Pronko. Я высказал свое мнение. Оно основано на публикации пользователем ИТМ результатов анализа , стиль которой вызывает сомнения в "чистоте" данного действа ... Обсуждать то или иное ПО не намерен так как не изучал ни то , ни другое.

Цитата:
Сообщение от Pronko Посмотреть сообщение
Вот из всей темы (сейчас тут 4 листа? как я вижу) реально оставил бы 4-5 сообщений: первое GFlassMan, первый ответ ps_Mike, ответ Kalvin и, по-моему пару ответов самого GlassMan) - вот это полемика
тут с Вами согласен. А что бы все было и справедливо , и интересно, и отвечало бы коммерческим интересам обеих сторон , так надо было начинать этот "междусобойчик" и в то же время демонстрацию преимуществ, вместе с представителем ПС ... а не с заказной статьи...
Цитата:
Сообщение от Pronko Посмотреть сообщение
Что еще ?
В чем самопиар ? Некорректность ? и т.д.
Уже ответил
Цитата:
Сообщение от Pronko Посмотреть сообщение
Давайте я последний раз задам эти вопросы и больше не буду реагировать на подобные заявления.
Не призываю вас к какой либо реакции. Это мое субъективное мнение которое я захотел здесь изложить... Можно даже предположить что это добавит интереса к данной теме а равно интереса к обсуждаемому ПО .
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх