Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 09:50   #59
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 873
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
О нет!!
Единственная цель - быть оценённым ПОЛОЖИТЕЛЬНО и, признанным как МАСТЕР. (и каждые 20мин. проверять количество спасибок)))
.
Признание твоих заслуг ближним?..... соглашусь , имеет место быть , но являться основным стимулом для публикаций- это бред. От того что ты меня похвалишь( "обспасибишь"), у меня в кармане не прибавится, а на "коллеги посмотрите как я умею"- просто время жалко. Мы не актёры на сцене, аплодисментами сыт не будешь.

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Делиться, - в человеческой сущности ВТОРОСТЕПЕННО..
Что же так плохо о ближних то...Обвинение человечества в скряжничестве , конечно справедливо , делёж в чистом виде( да ещё в наше время)действие противоестественное ( давайте будем реалистами)- но обменом люди занимаются со времен изобретения каменного топора- так легче выжить.

ps и обязательно дать возможность задавать вопросы и получать ответы непосредственно в теме публикаций, а не по "подворотням" бегать. Для примера(исключительно) : в крайней, опубликованной на форуме работе, мы использовали новый материал не распространённый среди мебельщиков- "мягкий камень". Я , при другом формате темы найду пару минут что бы ответить на вопрос по проекту(у вопрошающего тоже не займёт много времени), а открывать новую для "завоевания признания у коллег",.... лично мне некогда этим заниматься.

ps2 ....а ведь раньше так и было( кто подольше на форуме, вспомните)
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
smz (09.05.2012)