Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 11:04   #15
Lilian
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lilian пока не определено
По умолчанию

Всем привет !Всегда приятно встретить своих там где не ожидаешь,хотя наивно было бы ожидать что буду единственным из МД на данном форуме
В мебельном производстве уже лет 10 и можно сказать начинал с нуля,так как прекрасно понимал что поступив на дизайнера-интерьера ,фиг я получу знания которые пригодятся больше чем наработанная практика !Нарисовать крокодила может любой,а технологически правильно собрать это уже другое
Вполне вероятно что с некоторыми участниками даже знакомы хотябы визуально ,по роду занятий приходится бегать по всем фирмам города.
Так как за идею у нас не платят,то как дизайнер на буржуев работаю,а у нас скорее уже превратился в консультанта или технолога ,притом пахать за зарплату тоже не особо стремлюсь,скорее в большинстве случаев если и работаю на фирму ,то до второй ,первая меня веселит ,а вторая доказывает что я лучше дома поработаю :rolleyes:
На данный момент из интереса устроился "наблюдателем" на одном энтузиазме и скоррее из любопытства от размаха который на себя взяли и опять фигею с бирократии которую разводят на производстве а потом удивляются почему ничего не двигается вперед...Попытка внедрить К3 для уменьшения бумагомарательства пока что получила одобрение только от самого директора и экономиста,остальные восприняли все это как попытка скинуть их с тепленького места,так как то что я им показал за пол часика их поставило в ступор.Как бы не смешно это выглядело ,но для получения предварительной цены на такое смешное изделие как шкаф для одежды здесь уходит даже не день :eek:притом комунистические нормы и коэффициенты раздувают стоимость так что вообще удивительно откуда у них еще заказы есть .:confused:
В любом случае надежда что все сдвинется с места раньше чем у меня пропадет интерес пока есть ...
P.S:Упс ,я что то разогнался ...Тут вроде только для познакомится ...
Lilian вне форума   Ответить с цитированием Вверх