Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 20:53   #6
Lin63region
Победитель конкурса 2012г.
среди новичков
 
Аватар для Lin63region
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 652 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 342
Lin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Не много не понравилась подача визуализации. Картинок слишком много (на мой вздляд для клиента лишних. Прям подписи ставить нужно для клиента. Типа план сверху, а потом вид А ... вид Ж.
...
И помоемому 960мм прохода - маловато.
Вы про картинки, что тут выложены, или про те, что в архиве? вообще я для конкурса сделала картинки 1,2,3 из архива, которые сюда не выставили , а все, что тут представлены были сделаны за 5 минут дополнительно по просьбе уважаемого cudesnic09'а, у которого нет программы Про100 - для обзорного ознакомления с "внутрянкой". Они не предполагались изначально для показа в конкурсе, иначе они бы были по другому оформлены.

проход действительно маловат, по эргономическим стандартам минимальная рабочая зона у холодильника должна быть 92 см, у плиты, раковины и духовки - 102 см, но при попытке уложиться в эти нормы у меня полностью разваливалась сложившаяся идея, кстати правильно описанная ПРАКТИК'ом , поэтому я сделала все так, как сделала.
Lin63region вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desiretodesign (03.07.2012), kylan (03.07.2012), ПРАКТИК (02.07.2012)