Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 13:12   #12
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,365 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 890
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Для каждого своё понятие "технологически" правильных и качественных элементов/объектов, у каждого свои приёмы проектирования, свои задачи и цели и требование к результатам....

...то нужно говорить не о выкладке каких либо "прорисованных более щепетильно" объектов, а например - "приёмы и методы при проектировании в Pro100"
хороший итог к созданной теме

Цитата:
Сообщение от SinnerB Посмотреть сообщение
Но многие пользователи используют программу для проектирования, и делают элементы где учтено все до самореза, до милиметра. Кто насколько углубляется, а я знаю, многие на форуме делают сложные, технологичные проекты.
я не знаю, ну кто-нибудь видеоурок, хоть бы раз, своего мастерства выложил бы - Как надо работать!
выкладывать свой уровень понимания в файлах... в чём критерий правильности созданного, понимание проектирования корпусной мебели? вопрос.
"делают элементы где учтено все до самореза, до милиметра" нет слов, смотри заказчик - это лейбла БЛЮМ, а это копеешный крепеж. писец, мы гвозди поштучно выдаем

Программа PRO100это универсальный инструмент, оказывающий содействие производителям и проектировщикам любого типа мебели – кухонной, офисной, жилой, специального предназначения. Простота обслуживания, скорость действия, а также постоянная возможность введения изменений в проекте, отлично облегчает жизнь производителям и продавцам мебели. ВСЁ

* создавайте видеоуроки - нужно так! - больше пользы
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить

Последний раз редактировалось VIP; 21.11.2012 в 13:34. Причина: Л
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх