Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 22:15   #10
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 214
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

eliz Тебе, конечно, решать, брат. Но 50/50 - это очень и очень опасный момент. Основной камень приткновения - ДЕНЬГИ. К примеру, ты считаешь, что твои сборщики должны ездить с установок на такси, а твой партнёр считает иначе. Ты решишь что нужно ввести штрафы, а партнёр будет за то, чтобы не наказывать ребят (ибо ребята наманые и их нужно беречь). Ты будешь по мобиле наговаривать на 100 баксов, а партнёр на 500 баксов. Ты будешь считать каждую копейку и стараться экономить ради развития дела, а потом плюнешь на всё и начнёшь по 500 баксов на мобилу тратить и вскоре на всё забьёшь огромный БОЛТ. В итоге всё нахер начнёт плыть по инерции и никакого развития не будет.
Второй камень - ДОМИНАЦИЯ. Ты считаешь что реклама должна выглядеть ТАК, а партнёр считает что НЕ ТАК. Ты счиатешь, что в цеху нужно раставить столы ТАК, а партнёр считает НЕ ТАК. Ты хочешь назначить завпроизводством своего кума, а партнёр своего зятя или ваще считает что родственникам не место в бизнесе. Другими словами, вы типа равны и слово имеет у вас одинаковый вес, но увы, так не бывает. И начинаецца ... разборки ссоры и т д. А дело стоит на месте.
Я прохавал эту тему очень так сказать сытно. И могу уверенно заявить, что дерибан неизбежен. И если у вас активов будет на мильён......... не дай Бог. У меня было всего на 10 штук баксов, но я стоко нервов убил, шо не желаю никому такого. Причём, скажу вам честно, что партнёр у меня человек довольно порядочный. Но тем не менее всё равно, когда встают между людьми деньги, то даже порядочным людям тяжело найти компромисс.
Но не смотря ни на что, если есть желание попробовать 50/50, то пробуй, но будь готов к трудностям.
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх