Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 18:56   #16
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 215
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

eliz У нас вот как было. Вначале оба горели идеей подъёма и развития. Был период, когда в дырявых носках оба ходили (всю прибыль в дело вкладывали и жили мечтой о том, что у нас будет большая мебельная фабрика). Знаешь, это наверное было самое классное время . Хоть и бабла мона сказать ваще не было в карманах, но вот эта мечта - она давала такую мотивацию, что блин готовы были землю рвать ногтями ради дела.
Всё закончилось на первом крупном заказе. У нас появились бабки. И у нас появилась возможность взять пару сборщегов. Не буду кривить душёй, а буду говорить как есть. Я начал замечать, что напарник перестал экономить. Напарник решил, что пора брать из бизнеса. У меня же было ощущение, что низя брать, а нужно правильно распорядицца. Но. Увы. Решающее слово было не моё. Ибо весили наши слова одинаково. Я уступил своему напарнику. И мы начали брать бабки из бизнеса на личные нужды. Как-то исчезло желание развивать всё это дальше. Был период, когда мой напарник работал, а я на всё забивал. Потом было наоборот - я вкалывал, а он особо не напрягался. В общем, в один прекрасный день мы посчитали бабки и оказалось, что мы в приличном минусе . С этого и началось наше разделение. Сперва разделили финансы ( то есть у каждого свои заказы и каждый сам решает скока ему можно потратить и куда), затем пришло время кому-то уходить. В общем, очень неприятное время было. Вот такая блин история. А как всё, бля, хорошо начиналось .
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
pingveno (04.10.2018)