Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 15:28   #383
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 546
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Да есть МИЛЛИОН причин по которому клиент докажет что вы зделали ему брак
мы с Вами этой темы уже касались когда-то, смотрю я Вас не переубедил...
при правильно составленных документах - всё реально, "проверял"! не распространяйте панических настроений. давайте на примере какой-нибудь тумбочки обменяемся копиями чертежей и Вы мне, а я Вам расскажу где мы друг друга в суде можем "прищучить"?


Цитата:
Сообщение от Kon$tantin Посмотреть сообщение
По какой причине адвокат сказал, что дело безнадёжное, для меня пока загадка
Цитата:
Сообщение от Kon$tantin Посмотреть сообщение
в суде его пустобрёхство (если производитель действительно не дал оснований) никого не будет интересовать
Вы же сами на свой вопрос и ответили. Адвокат поглядел на так называемые документы, понял что доказывать и отстаивать ему в суде нечем и слился. Это ещё хорошо, что честный попался, другие берутся за дела которые не выиграть лишь бы бобла срубить. Так, навскидку, для примера как доказать, что кухню вообще поставили (полностью выполнили обязательства по договору)?
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kon$tantin (22.01.2013), mcloud (22.01.2013), Vostorg (22.01.2013)