Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 12:27   #107
Юлия 74
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юлия 74 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craft Посмотреть сообщение
Когда покупали мебель, вы образец видели?
По каталогу. Видели другие модели этого производителя.
Цитата:
Сообщение от craft Посмотреть сообщение
По поводу перепада между спинками, если это накладные подушки, то вы придираетесь
Это не накладные подушки. Это стационарная спинка, щели и перепады - результат, как мне кажется, криво прикрученных защелок-карманов между частями дивана - они не совсем совпадают.Все части дивана собираются между собой на таких соединениях типа "карман".
Цитата:
Сообщение от craft Посмотреть сообщение
Вы не озвучили ни суммы данного изделия, ни место его приобретения (город), а посему немного трудно предположить из чего он сделан.
Стоимость дивана - 24000 руб.. Место приобретения - интернет-магазин "Ваш диван 77", заказывали по каталогу в выставочном зале данного интернет-магазина, находящемся в выставочном комплексе "Мебель России" в Москве. На сайте магазина-продавца есть адрес выставочного комплекса , если интересно, заказывать в выставочный зал ездили лично, т.е. сам заказ делали не через интернет и не по телефону. Производитель - мебельная фабрика "Радуга-2" ( ИП Утин), Владимирская обл., г. Радужный. интернет-магазин, как он себя позиционирует - официальный представитель ( партнер, дилер - что-то вроде этого) производителя, короче имеет с ним договора. Мебель привозят с фабрики напрямую потребителю. т.е. доставка мебели у нас была из Владимирской области с фабрики. Магазин не имеет складов и т.д. Сами живем в ближнем Подмосковье, при покупке оплачивали доставку по тарифу ( за пределы МКАД).
Цитата:
Сообщение от craft Посмотреть сообщение
Возможно лучше забрать деньги, к тому же не хотят давать гарантию. Вы конечно можете дойти до суда, но "оно вам надо?"
Блин, нужен именно такой, но качественный диван. Вот я и не знаю - стоит ли связываться? И как обязать производителя выполнить изделие качественно? Как заставить его соблюдать нормы качества? нам нужен этот диван, но в нормальном исполнении.
Цитата:
Сообщение от craft Посмотреть сообщение
Когда покупали мебель, вы образец видели?
Именно эту модель - нет. Ибо они сказали, что всех образцов они не представляют в принципе, ибо моделей очень много. Другие модели данного производителя там были . Посидели, попробовали, там все было в порядке на представленных образцах. Теперь я понимаю, что раз посидеть и постоянно эксплуатировать - это " две большие разницы(с)".

На фото - такие соединения между частями нашего дивана. Там, где перепады - тоже такое. две части соединяются с помощью такого крепления-"замка". Криво прикручен крепеж? Поэтому перепады?

Фото 2 - это фото из каталога этого дивана, фото-реклама производителя.
Миниатюры
bosso1-25.jpg   shop_items_catalog_image2329.jpg  
Юлия 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх